pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПИВДЕНКОМБАНК» подвел предварительные итоги работы за 10 месяцев 2012 года

«ПИВДЕНКОМБАНК» продолжает укреплять свои позиции на отечественном финансовом рынке. Чистые активы Банка за 10 месяцев 2012 г. увеличились на 16,6% и составляют 5,3 млрд. грн, регулятивный капитал вырос на 7% и составил 527,7 млн. грн. Кредитный портфель «ПИВДЕНКОМБАНКА» превышает 2,3 млрд. грн, уставный капитал составляет 300 млн. грн.
Учреждение активно сотрудничает с предприятиями промышленности (металлургия, электроэнергетика, трубопрокат, капитальное строительство). Вместе с тем Банк уделяет значительное внимание партнерским отношениям с представителями малого и среднего бизнеса, а также клиентами – физическими лицами.
За 10 месяцев т.г. количество корпоративных клиентов Банка увеличилось на 12% и превысило 7 тысяч субъектов хозяйствования. Банк активно кредитует предприятия, работающие в реальном секторе экономики и представляющие следующие виды деятельности: промышленность, торговля, сельское хозяйство и недвижимость.
«ПИВДЕНКОМБАНК» выполняет все нормативы НБУ.
Национальное рейтинговое агентство «Рюрик» подтвердило «ПИВДЕНКОМБАНКУ» долгосрочный кредитный рейтинг заёмщика инвестиционной категории уровня «uaBBB+» с прогнозом «стабильный». В процессе обновления рейтинговой оценки «ПИВДЕНКОМБАНКА» оценивались следующие ключевые факторы:
– опережающие темпы роста основных показателей Банка – размеры активов, кредитов, обязательств – по сравнению с банковской системой в целом;
– высокое качество кредитного портфеля, что говорит о рациональной и взвешенной кредитной политике менеджмента (кредиты, классифицированные как «стандартные», составляют 60% общей суммы; кредиты, классифицированные как «безнадежные» – 2,5%);
– безубыточная деятельность Банка, а также длительный срок деятельности на финансовом рынке (более 20 лет);
– финансовая прозрачность и информационная открытость Банка.
Свою деятельность ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» начал 23 ноября 1990 года. Сегодня «ПИВДЕНКОМБАНК» – универсальный финансовый институт. Согласно градации НБУ Банк входит в III группу банков по величине активов.
«ПИВДЕНКОМБАНК» входит в Группу «МЕТАЛ ЮНИОН». Филиальная сеть финансово-кредитного учреждения насчитывает 36 точек продаж, Представительство в Киеве и Головной офис в Донецке.

Похожие пресс-релизы