pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация ЭЛАР вошла в ТОП-10 рейтинга "ТехУспех"

Корпорация ЭЛАР стала лауреатом первого российского рейтинга «ТехУспех», войдя в десятку высокотехнологичных быстроразвивающихся отечественных компаний-лидеров.

Рейтинг разработан в качестве ориентира для российских и зарубежных инвесторов, потенциальных заказчиков и рядовых потребителей. В него вошли организации, являющиеся поставщиками высокотехнологичных продуктов в различных сферах бизнеса: разработчики и производители авиационной аппаратуры, фармацевтические предприятия, ИТ-компании и крупные региональные провайдеры телекоммуникационных услуг.

«ТехУспех» создан независимыми экспертами при поддержке ОАО «РВК» и совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк). Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) выступила оператором по составлению рейтинга.

При составлении рейтинга «ТехУспех» учитывалось большое количество критериев, что позволило экспертам объективно оценить и отобрать компании, которые наиболее успешно реализуют свои инновационные разработки, переводя интеллектуальную собственность в «живые» деньги и формируя, тем самым, «технологический» характер среднего сегмента отечественного бизнеса. В ТОП-10 вошли предприятия, показавшие максимально высокие темпы роста и имеющие миллиардные обороты.

Сергей Баландюк, президент корпорации ЭЛАР, так прокомментировал получение Диплома лауреата рейтинга «ТехУспех» и вхождение в ТОП-10 лучших компаний: «Хотелось бы поблагодарить экспертов за высокую оценку вклада, который сделала корпорация ЭЛАР в развитие отечественной экономики. Разработка собственных инновационных технологий позволила корпорации не только успешно развивать свой бизнес, но и обеспечила реализацию крупнейших проектов федерального масштаба для государственных и промышленных организаций, а также учреждений культуры».

В завершение мероприятия руководитель столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров вручил коллективу корпорации ЭЛАР благодарность от имени Правительства Москвы за высокий профессионализм и пожелал дальнейших успехов.

Похожие пресс-релизы