pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суперскидки в «интернет-магазине уникальных цен»

Ноябрь, 2012 год. Интернет-магазин уникальных цен Imuc.ru разработал прогрессивную систему скидок, которая поможет сделать любую покупку еще более привлекательной для клиента.
Суперскидки от «интернет-магазина уникальных цен» – это прекрасная возможность приобрести широкий ассортимент товаров со сниженными ценами на еще более выгодных условиях.
Так, в магазине действуют скидки от 5 до 15 процентов при единовременном заказе. Скидка в размере 5 процентов предоставляется при покупке товаров в интернет-магазине на сумму, равную или превышающую пять тысяч рублей, при покупке от 10 тысяч рублей – скидка 7%, от 15 до 20 тысяч – 10 процентов. И, наконец, самую большую скидку в размере 15 процентов можно получить, совершив единовременный заказ продукции на сумму, превышающую 20 тысяч рублей.
Постоянные клиенты интернет-магазина могут получать скидки по накопительной системе. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте.
Согласно накопительной системе, при сумме заказов более 10 тысяч рублей, скидка равняется 2 процентам, более 15 тысяч рублей – 3%, более 20 тысяч рублей - скидка 4%, более 30 тысяч рублей - скидка 5%. При накоплении суммы заказов от ста тысяч рублей, клиент сможет получать постоянную скидку в размере 10 процентов от стоимости любых товаров в ассортименте интернет-магазина.
«Реализуемые системы скидок помогают компании повышать лояльность своих покупателей, а также играют важную роль в привлечении новых клиентов, заинтересованных в покупке товаров из интернет-магазина», - комментирует менеджер компании.
«Интернет-магазина уникальных цен» занимается реализацией качественных реплик популярных товаров и является представителем турецких производителей в России. В каталоге компании представлена элитная парфюмерия и косметика.
Всю необходимую информацию о компании можно узнать по адресу: http://www.imuc.ru.
Контактная информация:
«Интернет-магазин уникальных цен»
Адрес: 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.9 (метро "Выставочная")
Телефоны: 8(495) 662-3044, 8(800) 333-0-822
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.imuc.ru

Похожие пресс-релизы