pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК признан одним из лидеров национального медиа рейтинга «МедиаВершки»

По итогам девяти месяцев 2012 года АСТРА БАНК признан одним из лидеров национального медиа рейтинга «МедиаВершки», составителем которого является исследовательская компания NOKs fishes.

В данном рейтинге исследовалась медиа активность банков из I, II, III и IV групп по классификации НБУ. По результатам исследования АСТРА БАНК занял первое место по качественному и третье место по количественному присутствию в СМИ по теме «автокредитование».

«АСТРА БАНК является одним из наиболее информационно открытых банков, обладает репутацией надежного и стабильного финансового учреждения. Мы стремимся максимально оперативно и качественно информировать СМИ и наших клиентов о новых продуктах и услугах, любых изменениях в работе Банка. Особое внимание уделяется автокредитованию, поскольку АСТРА БАНК с 2008 года является одним из лидеров по объему кредитов на приобретение авто в Украине», - прокомментировал Виталий Жихарцев, директор Департамента по работе с частными лицами, малым и средним бизнесом АСТРА БАНК.
В исследовании также отмечается, что практически все крупные универсальные банки Украины в нынешнем году существенно изменили стиль работы на медийном пространстве: отказались от публичных макроэкономических прогнозов, сосредоточившись на продвижении услуг и сервисов.
Окончательные медийные итоги текущего года будут представлены в феврале 2013 г.: по 20 номинациям будут названы «Гиганты резонанса’2012» (банки, создавшие максимальное количество упоминаний в СМИ) и «Эстеты резонанса’2012» (банки, работавшие активно над качеством присутствия в СМИ, зависящим от тональности и субектности упоминания, актуальности информации, типа СМИ, размера публикации/длительности сюжета, участия спикеров.

Похожие пресс-релизы