pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» выиграла открытый конкурс по сопровождению Системы проектного управления информатизацией города Москвы

Департамент информационных технологий (ДИТ) г. Москвы подвел итоги тендера по сервисному и прикладному сопровождению Системы проектного управления информатизацией города Москвы. ЗАО «Центр Внедрения», входящее в ГК «Проектная практика», объявлено победителем конкурса.
В ходе реализации этого проекта предполагается на протяжении года осуществлять техническую поддержку Информационной Системы проектного управления информатизацией города Москвы, которая обеспечивает работу таких важных для ДИТ г. Москвы процессов, как планирование и мониторинг проектной деятельности и контрактации на 2013 год. На текущий момент в Системе работают более 500 пользователей, более 300 из них являются представителями других органов исполнительной власти города Москвы.
Напомним, что Система проектного управления информатизацией была создана в 2011 году для комплексного информационно-аналитического обеспечения ДИТ в рамках повышения эффективности реализации Государственной программы «Информационный город». Система призвана расширить границы автоматизации процессов управления проектами, повысить эффективность управления информацией, снизить трудоемкость поиска актуальной информации в рамках проектного управления.
Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» планирует завершить все работы по сервисному и прикладному сопровождению Системы проектного управления информатизацией Москвы к ноябрю 2013 г. К проекту будут привлечены лучшие специалисты, обладающие большим опытом создания информационных систем управления проектами.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» - ведущая команда профессионалов в области управления проектами, предоставляет услуги консалтинга, аутсорсинга, внедрения IT-решений и обучения персонала.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Аппарат Правительства РФ, ряд министерств и ведомств, крупные российские и зарубежные компании.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» обладает статусами партнерской программы Microsoft Gold Project and Portfolio Management и Gold Portals and Collaboration, а также рядом статусов уровня Silver.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» аккредитован Ассоциацией Управления проектами СОВНЕТ, а также имеет статус Global R.E.P. PMI.

Похожие пресс-релизы