pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва и Минск: развитие торгово-экономических и гуманитарных связей

С 21 по 23 ноября 2012 года в Минске пройдут Дни Москвы. В них примет участие представительная делегация российской столицы во главе с министром, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым.
Начнутся мероприятия с торжественного возложения делегацией Москвы венков к Монументу Победы. Затем состоятся переговоры в Совете Министров Республики Беларусь, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы развития двусторонних торгово-экономических и гуманитарных связей.
В Культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Минске пройдет Форум делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь. В нем примут участие представители органов государственной власти и деловых кругов двух стран. Состоятся презентации государственных программ российской столицы.
В рамках Дней Москвы пройдут круглые столы по вопросам в сфере архитектуры и строительства, инновационных решений социальных проблем населения, организации ярмарочной торговли и поставок белорусского продовольствия в Москву, оказания амбулаторно-поликлинической и высокотехнологичной медицинской помощи, реализации государственной молодежной политики, развития ветеранского движения и патриотического воспитания участников детских общественных объединений.
Состоится встреча депутатов Московской городской Думы и Минского городского Совета депутатов. Делегация города Москвы посетит объекты инфраструктуры города Минска.
На сцене Дворца Республики Беларусь пройдет торжественная церемония открытия Дней Москвы в Минске. В ней примет участие Московский государственный академический театр танца «Гжель».
В Национальном художественном музее Республики Беларусь откроется художественная выставка графических работ «Война 1812 года глазами очевидца», в Белорусской государственной филармонии пройдут концерты квинтета Вадима Эйленкрига и фортепианного дуэта Ирины Силивановой и Максима Пурыжинского. Дом кино откроет двери для показа художественного фильма режиссера Павла Лунгина «Дирижер». Мастера искусств и опытные педагоги из Москвы дадут мастер-классы в белорусских образовательных учреждениях.
На спортивных площадках состоятся товарищеские матчи между сборными командами Москвы и Минска по гандболу и баскетболу.
При поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в Минске впервые пройдут мероприятия Международной благотворительной программы «Новые имена», которая направлена на поиск и поддержку молодых талантов.

Похожие пресс-релизы