pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «АЛЕВ-ТРАНС» планирует провести обновление парка техники

В первой декаде 2013 года компания «АЛЕВ-ТРАНС» собирается провести обновление парка техники. Подобные мероприятия регулярно проводятся руководством компании с периодичностью раз в три года.
ООО «АЛЕВ-ТРАНС» была основана в 2000 году, деятельтельность компании относится к среднему бизнесу. Основная сфера работы компании — международные и внутрироссийские перевозки. Помимо этого наша компания оказывает услуги по растаможке импортных грузов. С 2001 года — ООО АЛЕВ-ТРАНС является действующим членом АСМАП с допуском к процедуре МДП (TIR).

В настоящий момент парк машин компании ООО «АЛЕВ-ТРАНС» насчитывает 60-ти единиц автотранспорта. В парке компании находятся — тягачи Scania R 380, R420 с
тентованные полуприцепы «Koegel», объем грузового пространства — 90 м3.
В связи со спецификой деятельности компания проводит плановое обновление автопарка. Машинки в нашем парке все свежие, срок эксплуатации транспорта не превышает 3-х лет.
«В нашей компании пополнение и обновление автопарка стало своеобразной традицией. Это позволяет нам качественно выполнять возложенные на себя обязательства», говорит руководитель компании Козулев Александр Сергеевич.
Более подробно познакомиться с услугами компании можно на сайте www.alev-trans.ru
Информация о компании:
ООО «АЛЕВ-ТРАНС» оказывает услуги по международным автоперевозкам, автодоставке по России и СНГ, осуществляет сборные перевозки из Европы, морские перевозки, таможенное оформление, доставку негабаритных грузов. Одним из главных направлений деятельности является перевозка тяжеловесных грузов.
Основные направления по международным автоперевозкам: Германия, Бельгия, Голландия, Франция, Италия, Швейцария, Австрия. По морским перевозкам: Китай, Южная Корея, Индия, Япония, Канада, США, Мексика. Авиадоставка из Китая, Кореи, США, Канады и др.
Контактная информация:
ООО «АЛЕВ-ТРАНС»
Контактное лицо: Лабашкин Сергей Викторович, менеджер по развитию бизнеса
Адрес: 143420, Московская область, Красногорский р-н, п/о Архангельское, 4 км Ильинского шоссе, строение 8, офис 508
Телефоны: (495)564-87-17
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.alev-trans.ru/

Похожие пресс-релизы