pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CSoft Пермь провела конференцию «Комплексная автоматизация проектирования и подготовки производства»

Пермь, Ноябрь 2012 г. — 7 ноября 2012 года в гостинично-развлекательном комплексе «АМАКС Премьер-отель» была организована конференция «Комплексная автоматизация проектирования и подготовки производства», в работе которой приняли участие представители более 40 организаций Перми и Пермского края.
В рамках пленарной части выступили ведущие специалисты Группы компаний CSoft, которые рассказали о возможностях предлагаемых решений, подтвердив сказанное примерами внедрения на предприятиях и в организациях.
Были обзорно представлены разработки Autodesk, CSoft Development, ANSYS, Inc., SolidCAM Ltd., ESI Group и других компаний. Особый интерес слушателей вызвали программные продукты TechnologiCS, NormaCS, Autodesk Product Design Suite, MechaniCS, InventorCAM, Autodesk Simulation Moldflow и ANSYS v.14.
Дальнейшая работа конференции была организована по трем тематическим секциям:
- Техническая подготовка производства,
- Машиностроение,
- Инженерный анализ.
На первой секции прозвучали доклады специалистов ГК CSoft Бориса Бабушкина, Андрея Синельникова и Максима Красавина, посвященные применению комплекса TechnologiCS на предприятиях различного профиля (ЗАО «ВолгАэро», ОАО «Русская механика», ГК «Росатом» и др.), спектру возможностей этого продукта и его интеграции с другими системами. Среди гостей конференции было много специалистов, которым требовалась информация именно о продукте, обеспечивающем комплексное управление производством. Интерес к TechnologiCS оказался исключительно высок, завязалась оживленная дискуссия.
Лидером по числу участников стала вторая секция. Из докладов, представленных на этой секции, слушатели почерпнули немало полезной информации о новых версиях Autodesk Product Design Suite, приложениях на базе Autodesk Inventor и AutoCAD. Речь шла не только о ПО Autodesk, но и о разработках CSoft Development. Так, доклад Андрея Кудрашова был посвящен программе MechaniCS — удобному инструменту для проектирования, оформления чертежей в соответствии с требованиями ЕСКД и решения множества других задач, а доклад Антона Самарцева, заинтересовавший не только информативностью, но и богатым визуальным рядом, знакомил с программой InventorCAM, которая предназначена для быстрого и легкого создания управляющих программ для токарных, фрезерных и фрезерно-токарных станков с ЧПУ. Затем прозвучал доклад Михаила Чуйкова о специализированном продукте ElectriCS Pro, предназначенном для проектирования электрооборудования, применяемого в различных отраслях промышленности. В завершение работы секции состоялась сессия вопросов и ответов.
Сергей Глушков, Игорь Барвинский, Алексей Монастырский и Антон Лепестов, выступившие на третьей секции, представили практические преимущества использования программ ANSYS v.14, Autodesk Simulation Moldflow, Autodesk Simulation CFD и ProCAST. С особым вниманием была встречена информация о литейном ПО: многие из присутствовавших специалистов профессионально связаны именно с этой областью.
Вечером участники конференции смогли обменяться впечатлениями и опытом в непринужденной обстановке фуршета.

Похожие пресс-релизы