pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый результат CityCommerce Bank за 10 месяцев 2012 года составил 3,1 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank за 10 месяцев 2012 года достиг 3,1 млн. грн. Прибыль Банка за аналогичный период 2011 года составляла 0,5 млн. грн.
Валюта баланса CityCommerce Bank в текущем году составила 3,2 млрд. гривен.
Кроме того, с начала текущего года в 2 раза вырос кредитно-инвестиционный портфель CityCommerce Bank и по состоянию на 1.11.2012г. составил 967 млн. грн. По состоянию на 1.11.2011 года объем кредитно-инвестиционного портфеля был 477 млн. грн.
Позитивная динамика наблюдается по вкладам физических лиц, объем которых сначала года вырос на 70% и по состоянию на 1.11.2012г. составляет более 1 млрд. грн. Средства корпоративных клиентов по сравнению с аналогичными показателями прошлого года увеличились на 27% и составляют 593 млн. грн.
Согласно стратегии развития региональной сети, CityCommerce Bank открыл 25 отделений с начало текущего года. В частности, заработали новые отделения в Кременчуге, Ровно, Белгород-Днестровском, Измаиле, Одессе, Киеве и многих других городах страны.
«Сейчас в стадии открытия находится еще несколько десятков офисов по регионам. В целом же, до конца года мы планируем удвоить нашу сеть, увеличив ее до 90 отделений, - заявил Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий. Наша стратегическая задача – стремительно наращивать финансовые показатели и к 2014 году войти в двадцатку крупнейших банков страны».

СПРАВКА:
CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.10.12 активы банка составляют 3,1 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 334,8 млн. грн.
Финансовый результат за 9 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,09 млн. грн. (прибыль)
Прибыль CityCommerce Bank в сентябре – 430 тыс. грн.
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 62 место из 176 действующих банковских учреждений (по данным НБУ сост. на 01.07.12 г.)

Похожие пресс-релизы