pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний Printec прошла в следующий тур престижного конкурса European Business Awards

Группа компаний «Printec» – лидер в области автоматизации транзакций на территории Юго-Восточной Европы, представит Грецию на конкурсе European Business Awards 2012/13. Компания «Printec» стала одним из 14 победителей 1 этапа конкурса и продолжит борьбу за желанную «Ленту Чести» (Ruban d’Honneur) в следующем туре.
В этом году участники European Business Awards впервые представили свои тематические исследования в формате видео-презентаций. Все проекты были доступны на веб-сайте конкурса для он-лайн голосования, которое позволило всем желающим самостоятельно выбрать понравившиеся презентации, представленные разными странами. В соответствии с правилами, компания, которая получила более 35000 голосов, автоматически получает статус национального чемпиона. Кроме того, почетное жюри выбрало еще 13 организаций, которые, благодаря своим инновационным решениям, стабильности и успешным методам ведения бизнеса, также представят Грецию в следующем туре European Business Awards.
«Мы гордимся тем, что представляем нашу страну в качестве национального чемпиона. Конкурс European Business Awards всегда был смотром наиболее динамично развивающихся европейских компаний. Сейчас мы с нетерпением ждем следующего тура, чтобы подробнее рассказать о нашей стратегии достижения успеха в жестких условиях современного рынка», – отметила заместитель генерального директора Группы компаний Printec - Г-жа Марина Мавроммати.
Адриан Трипп, генеральный директор European Business Awards, подчеркнул: «Введенный в конкурс элемент видео, позволил экспертам в жюри получить более глубокое понимание бизнес-стратегий всех финалистов. Именно поэтому, в этом году, судейство было особенно строгим, а статус национального чемпиона представляет большую ценность, как никогда раньше. Вместе с нашими спонсорами и партнерами мы с нетерпением ждем встречи с представителями Греции в следующем туре».
Победители национальных этапов будут рассматриваться третьей коллегией судей до января 2013 года. В составе жюри: общеевропейские лидеры бизнес индустрии, ученые и предприниматели, которые будут награждать лучших конкурсантов «Лентой Чести» (Ruban d’Honneur). В итоге, презентация, представленная непосредственно коллегии судей, определит победителей среди обладателей «Ленты Чести». Их имена будут оглашены в ходе торжественной церемонии награждения European Business Awards в апреле 2013 года.

О Группе компаний Printec
Отметим, что Группа компаний Printec имеет представительство на территории Украины, и является крупнейшим поставщиком решений для автоматизации электронных платежей, телекоммуникаций, информационной безопасности в странах Юго-Восточной Европы в партнерстве с такими производителями как: NCR, VeriFone, Talaris, Oberthur, Oracle, Flash Networks, RADWARE, ECI, PCCW и др. Штаб-квартира Printec Group располагается в г. Афины, Греция. Дочерние компании в : Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Кипр, Чехия, Македония, Косово, Молдова, Румыния, Сербия и Черногория, Словакии, Словении, Украине. Printec является лидером в разработке решений для финансового сектора и информационных технологий в регионе. Дополнительную информацию о Группе компаний Printec и ее деятельности, Вы сможете найти на сайте компании: www.printecgroup.com

О European Business Awards 2012/13
European Business Awards создана для выявления и поощрения мастерства, лучших практик и инноваций в компаниях Европейского Союза. Конкурс открыт для всех, независимо от масштаба организации, в нем могут свободно участвовать представители всех отраслей.
Программа European Business Awards служит трем целям европейского бизнес-сообщества:
• Давать ориентиры, к которым необходимо стремиться бизнес сообществу;
• Отмечать и поддерживать успешных людей и организации;
• Предоставлять тематические исследования и материал для изучения о самых значимых компаниях.
Сильное, инновационное и успешное бизнес сообщество ведет к процветанию всей Европы.
Категории European Business Awards:
• Награда «Лучший ТОП-менеджер»;
• Награда UKTI «За инновации»;
• Награда «За лучшую международную стратегию роста»;
• Награда Millicom «За развитие корпоративной устойчивости и окружающей среды»;
• Награда за клиентоориентированность;
• Награда «Работодатель года»;
• Премия «Предприниматель года» от RSM International ;
• Награда «лучший Импортёр/Экспортёр»;
• Премия «Бизнес года» от Infosys (часть 1);
• Премия «Бизнес года» от Infosys (часть 2).

Похожие пресс-релизы