pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России растет спрос на услуги экологической медицины

По прогнозам экспертов, рост рынка платных медицинских услуг в 2012 году составит не менее 13 процентов. Среди тенденций - увеличение спроса на услуги экологической медицины.

Рост рынка платных медицинских услуг в России по оценкам специалистов различных агентств, публикуемых в открытых источниках, на протяжении двух последних лет составляет не менее 13-15%. Эксперты рынка считают, что эта тенденция сохранится и в течение ближайших 2-3 лет. Драйвером роста частных услуг остается прежний фактор – ненадлежащее качество бесплатной медицинской помощи. При этом, в ситуации жесткой конкуренции частные клиники, как показывает практика, быстро осваивают современные технологии и эффективные методики лечения. Экологическая медицина – одно из таких перспективных направлений. Ярко выраженный спрос на услуги врачей, практикующих натуротерапевтические методы, одна из тенденций этого года. По словам специалистов Клиники Экологической медицины (http://www.d-med.org), сопутствующими факторами здесь являются неблагоприятная статистика по распространению лекарственной аллергии и более широкая информированность населения о современных и достаточно эффективных методиках лечения.

«Экологическая медицина использует комплексный подход к лечению, позволяя выявлять первопричину заболевания,- говорит Елена Донченко, главный врач Клиники Экологической медицины. ─ Ее преимуществом является высокая эффективность лечения при отсутствии побочных эффектов. У пациентов не наблюдается привыкания, снижения иммунного ответа или аллергических реакций из-за лекарственной непереносимости. При этом наш опыт показывает, что методы экологической медицины могут рассматриваться в качестве основных даже в самых сложных случаях и приводить к полному излечению болезни или наступлению стойкой ремиссии при хроническом бронхите, гастрите, аллергии, бронхиальной астме и многих других заболеваниях».
.
Клиника экологической медицины (http://www.d-med.org) – многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге, единственный представитель Экологической медицины человека – натуротерапевтического направления в медицине. Основоположницей метода является главный врач Клиники Экологической Медицины, доктор медицинских наук Е. В. Донченко. В сферу деятельности клиники входят лечение заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы, дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и других систем органов.

Похожие пресс-релизы