pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Epicor представляет новое решение для резервного копирования и восстановления системы

ДУБЛИН, Калифорния, 30 октября 2012 года – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально представлено новое решение для резервного копирования и восстановления системы System Backup & Recovery. Решение гарантирует мгновенный доступ к системам для управления ресурсами предприятия (ERP) Epicor в случае возникновения проблем в системе или природных катастроф; решение предлагается покупателям по умеренной стоимости и является комплексным.

Решение System Backup & Recovery было разработано специально для организаций среднего бизнеса и является альтернативой традиционным решениям для резервного копирования и восстановления, которые зачастую бывают слишком сложными и дорогостоящими. Приобретая новое решение, необходимо оплатить минимальный сбор за установку, а также осуществлять ежемесячную плату, размер которой определяется количеством пользователей Epicor. Дополнительные сборы взымаются только при условии, если клиенту потребуется перевод системы перехвата управления при отказе в режим онлайн. Решение доступно для клиентов Epicor ERP, Epicor Vantage или Epicor Vista, использующих Microsoft SQL Server.

Незащищенность ERP-систем может угрожать организации разорением
Несмотря на то, что ERP-системы являются общепризнанной основой бизнес-операций, они зачастую остаются недостаточно защищенными. Это угрожает организациям разоряющими потерями производительности и упущенными возможностями вследствие вынужденного простоя системы. В зависимости от отраслевого сегмента каждый час простоя может стоить бизнесу от нескольких тысяч до десятков миллионов долларов. Более того, на организации могут быть наложены обязательства по выплате штрафов, а также в их отношении могут быть приняты определенные санкции в связи с несоблюдением нормативных требований к устойчивости бизнеса, в том числе требований акционеров.

Резервное копирование и восстановление могут помочь организациям обеспечить выполнение требований, а также уменьшить эксплуатационный риск, который становится все более распространенной проблемой для бизнеса. Согласно совместному исследованию Forrester Research и Disaster Recovery Journal, 82% ответственных за устойчивость бизнеса считают, что уровень риска их организации продолжает увеличиваться. Среди основных рисков выделяют увеличение 1) зависимости от технологии; 2) сложности бизнеса; 3) частоты и мощи стихийных бедствий… Данные предположения отражают бизнес-реальность. Так, за последние пять лет более 60% компаний приводили в действие планы обеспечения устойчивости бизнеса, по меньшей мере, один раз, а более 25% – три и более раз .

Решение для резервного копирования и полного восстановления в режиме реального времени
Решение System Backup & Recovery от Epicor использует проверенную технологию, позволяющую хранить все программное обеспечение и информацию в удаленном защищенном центре хранения данных Tier III. Полностью готовое к использованию решение отвечает за установку, конфигурирование, мониторинг и аварийные ситуации. Копия версии Epicor ERP клиента хранится в онлайн, программный агент установлен на их сервере Epicor ERP. Сервер клиента соединяется с центром хранения данных корпоративного класса Epicor путем безопасного соединения для поддержки резервного копирования данных и перехвата управления при отказе. Резервное копирование информации с внутреннего центра хранения данных Epicor ERP клиента в центр хранения данных Epicor происходит круглосуточно, семь дней в неделю, в режиме реального времени. В случае если клиенту требуется перевод системы перехвата управления при отказе в онлайн, Epicor обеспечивает доступ к системе и необходимым данным в течение двух-четырех часов в зависимости от количества пользователей и других факторов.

«Любой простой может серьезно повредить репутации бизнеса и снизить чистую прибыль, – говорит вице-президент по маркетингу Epicor Малколм Фокс (Malcolm Fox). – Когда ERP-система бизнеса выходит из строя, или в случае природной катастрофы, информация и уровень производительности должны быть восставлены в максимально сжатые сроки. Когда каждая секунда на счету, решение System Backup & Recovery от Epicor станет гарантией устойчивости бизнеса».

Решение System Backup & Recovery от Epicor предоставлено командой Epicor Managed Services, включающей более 60 опытных архитекторов системы, специалистов по технической поддержке и поддержке приложений. Решение System Backup & Recovery от Epicor поддерживается 24/7/365 из трех глобальных вычислительных центров.

Похожие пресс-релизы