pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«День 1С:Карьеры» в Алтайском крае и Республике Алтай

15-16 ноября компания «1С-Галэкс» совместно с партнерами организовали мероприятие для студентов сразу в трех городах – в Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске.
День «1С: Карьеры» – это совместный проект фирмы «1С» и компаний-партнеров. Он направлен на улучшение коммуникаций между перспективными студентами и выпускниками и 1С:Франчайзи, а также на расширение сотрудничества с профильными учебными заведениями. В Барнауле мероприятие проходит уже в 5 раз, в Бийске и Горно-Алтайске «День 1С:Карьеры» был организован впервые.
В Барнауле «День 1С:Карьеры» по традиции состоялся в актовом зале Алтайского государственного университета. Партнерами мероприятия стали компании - «IT-Решения», «ПРОКС», «Polly», «АВИС-Софт».
В числе участников было более 250 студентов ведущих высших и средне-специальных заведений г.Барнаула – Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Финансового университета при правительстве РФ (ВЗФЭИ), Алтайского промышленно-экономического колледжа, Алтайской академии культуры и искусств и других.
На мероприятии студенты экономических и технических специальностей узнали о бизнесе «1С» и как можно построить свою карьеру, пройти стажировку и практику в компаниях-партнерах фирмы «1С». А о том, как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании студенты узнали из интересного и актуального доклада рекрутингового агентства «Авантаж». В конце мероприятия вниманию участников был представлен мастер-класс от компании «IT-Решения» по применению на практике программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой».
На протяжении всего мероприятия студенты участвовали в конкурсах, викторинах на знание программных продуктов «1С» и получали сувениры и ценные призы.
На «Дне 1С:Карьеры» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломных проектов, разработанных с помощью «1С:Предприятия». В числе победителей - одни из лучших выпускников АлтГТУ , которые не пожалели сил и времени, чтобы добиться высоких результатов в конкурентной борьбе с ведущими ВУЗами страны.
В Горно-Алтайске день «1С:Карьеры» проходил также 15 ноября в стенах Горно-Алтайского государственного университета при поддержке регионального партнера компании «Софт-пульс». Открыла мероприятие декан экономического факультета Газукина Юлия Геннадьевна, она рассказала студентам об уникальной возможности, которая им предоставлена – узнать непосредственно от руководителей компаний о том как найти работу в сфере «1С» после окончания университета и пройти сразу на мероприятии собеседование. В «Дне 1С:Карьеры» приняли участие более 60 студентов экономических и технических специальностей.
В Бийске «День 1С: Карьеры» состоялся 16 ноября в Бийском технологическом институте, мероприятие посетили более 50 студентов. Организаторами выступили партнеры – «Архитектура Х», «Ориентир» и ГК «Киролан». С приветственным докладом перед студентами выступил Попов Федор Алексеевич, проректор по информатизации, профессор кафедры информационных и управляющих систем Бийского технологического института. Федор Алексеевич в своем докладе отметил что «1С:Предприятие» на сегодняшний день одна из самых перспективных и конкурентоспособных разработок на рынке отечественных программных продуктов. Программист компании «Архитектура Х» Дмитрий Василевский провел мастер-класс по решению задачи предпринимателя с помощью продукта для малого бизнеса «Управление небольшой фирмой».
Для всех участников «Дня «1С:Карьеры» была организована сертификация «1С:Профессионал».
Всего в «Дне 1С:Карьеры 2012» приняли участие более 350 студентов из ведущих учебных заведений Алтайского края и республики Алтай.
Компания «1С-Галэкс» выражает благодарность за помощь в организации и проведения мероприятия Алтайскому государственному университету, а также преподавателям всех учебных заведений за качественную совместную работу по подготовке и трудоустройству талантливых студентов.

*Фирма «1С» - основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.

Похожие пресс-релизы