pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ROYAL BAR. "Банкет для 100 гостей за 400 тыс. рублей". Новогодняя акция для корпоративных клиентов

Москва, ROYAL BAR, Ленинградское шоссе, дом 39, строение 23 (www.royal-bar.ru),
рады сообщить, что с 15 ноября стартовала новогодняя акция для корпоративных клиентов «Банкет для 100 гостей за 400 тыс.рублей». Предложение распространяется на период с 1 по 12 декабря 2012 года и с 13 по 31 января 2013 года.

Старая русская поговорка гласит «Как встретишь Новый год, так его и проведешь» и каждый год мы свято в это верим и загодя начинаем готовиться, продумывая все до мелочей. Если с подарками дела обстоят более или менее понятно, то с выбором места всегда возникают вопросы. Даже не вопросы, а скорее, особые пожелания! А пожелания, как правило, таковы: место для проведения корпоративного вечера должно быть высокого уровня, кухня изысканной, а соотношение «цена-место» приемлемыми.
И так, если с ценой определенность достигнута, то на месте проведения корпоративного празднования хочется остановиться отдельно. Детально. Подробно.
ROYAL BAR - одно из самых известных элитных заведений Москвы, высокий уровень, которого подтверждается ежегодно и на протяжении уже многих лет. Здесь нет случайных людей. Гости ресторана, это люди с высоким социальным статусом, предпочитающие изысканность и утонченность во всем, начиная от интерьера заканчивая блюдами авторской кухни. Немаловажен и комфорт, не суетность места и красивые пейзажи за окном, которые к Новому году приобретают поистине волшебные очертания, описанные в русских народных сказках, где речная гладь покрыта легким ледком, где ветер закручивает узелки из снега и где янтарем загораются окна домов на противоположном берегу залива.
В эту сказочно-волшебную новогоднюю атмосферу приглашает Вас окунуться
ROYAL BAR.

Пресс-служба ROYAL BAR
Дмитриева Татьяна
8-903-707-54-14
[email protected]

Похожие пресс-релизы