pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

новогодняя выставка-ярмарка Блошиный рынок 13-16 декабря 2012 г

Художественный проект "Блошиный рынок" выставка-ярмарка
13 – 16 декабря 2012г

В течении четырёх дней, с 13 по 16-ое декабря, Блошиный рынок на Тишинке продолжит радовать любителей старины, коллекционеров и всех, кто неравнодушен к истории, ретро и искусству!

Словно в волшебном шкафу или сундуке, здесь можно найти несметные сокровища, привезённые из Америки, Франции, Африки, Канады, Великобритании. Более 170 участников со всего света откроют для Вас мир удивительных вещей, людей и эпох.

Предметы интерьера, винтажная одежда и аксессуары, фарфор, серебро и бронза, ювелирные украшения, бижутерия, игрушки, картины, книги и открытки — лишь некоторые богатства блошиного рынка, а сколько интересных и приятных находок можно сделать в процессе поиска... Чудеса от старины и до наших дней, на любой вкус и кошелек.

Если Вы заинтересованы в покупке редких и нестандартных вещей, хотите порадовать себя или выбрать подарки близким, а, может быть, просто отвлечься от обыденности и унести с собой настроение праздника, Вам стоит побродить среди антикварных лавочек Блошиного рынка. Но кроме того он дарит удивительную возможность вернуться в детство, найти потерянное и забытое, окунуться в очарование старины.

Атмосферу скорого Нового года обязательно создадут живая ель и ёлочные игрушки, мандарины, а также специальный проект декабрьской выставки: оранжевые ангелы «Антикварного цирка». До встречи!

Ловите счастливые часы на Блошином рынке! 14 декабря с 12 до 14 часов – вход на выставку бесплатный!
Часы работы:
13, 14 декабря - 12.00-21.00
15 декабря - 11.00-21.00
16 декабря - 11.00-21.00
Стоимость входного билета 200 рублей

Москва, Тишинская пл., д.1, ТВК Тишинка, выставочный зал Т-Модуль

Ждем вас в гости, дорогие друзья!

www.facebook.com/rynokbloxa
www.bloxa.ru
8 925 585 72 74

Похожие пресс-релизы