pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министерство здравоохранения Амурской области произвело закупку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО»

Министерство здравоохранения Амурской области произвело закупку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО» для внедрения в сфере здравоохранения Амурской области в рамках реализации региональной программы «Модернизация здравоохранения Амурской области 2011-2012 годы».
Основные цели внедрения СЭД, которые поставил перед собой заказчик, – повышение оперативности обработки данных и оперативности получения информации, повышение достоверности первичной информации, усиление контроля сроков прохождения документов, перевод прохождения самих документов в электронный вид.
В ходе выполнения проекта специалисты компании «Офис-Док» произвели внедрение рабочих мест системы «ДЕЛО-Предприятие» и подсистемы оповещений и уведомлений в 62 лечебно-профилактических учреждениях, расположенных в 30 муниципальных образованиях Амурской области.
Все объекты автоматизации охвачены единой локально-вычислительной сетью, что позволило обеспечить работу всей сферы здравоохранения – министерства здравоохранения Амурской области и его подведомственных учреждений – в единой системе электронного документооборота. Это, в свою очередь, дало такие преимущества для управления, как прозрачность прохождения документов, сквозной контроль исполнения документов, единый порядок регистрации документов, возможность получения сводной информационно-аналитической информации по всем учреждениям здравоохранения.
Напомним, что в 2010-2011 гг. компанией «Офис-Док» в органах исполнительной власти Амурской области было внедрено 1345 рабочих мест системы «ДЕЛО». Таким образом, подключение к системе подведомственных учреждений министерства здравоохранения Амурской области – логичное продолжение развития системы электронного документооборота как целостной информационной инфраструктуры, охватывающей все уровни управления регионом – от руководства области до государственных и муниципальных бюджетных учреждений.
Компания «Офис-Док» (Санкт-Петербург) была создана в 2001 году. Компания «Офис-Док» – «Золотой партнер» ЭОС – на протяжении последних пяти лет регулярно отмечается дипломами «Лучший партнер ЭОС». В настоящее время компания «Офис-Док» – один из ключевых партнеров ЭОС, осуществляющий внедрения решений вендора по всей России.

Похожие пресс-релизы