pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Интернет без границ» — выбор более миллиона клиентов «Киевстар»

Более миллиона пользователей мобильного интернета «Киевстар» подключили услугу «Интернет без границ». Только за сентябрь-ноябрь 2012 года количество пользователей услуги возросло более чем на 50%.
Клиенты «Киевстар» все активнее подключают пакетные тарифы и услуги, помогающие снизить расходы на мобильный интернет и увеличить объемы использования дата-трафика. Наибольшую популярность среди существующих предложений завоевала услуга «Интернет без границ» — безлимитный доступ всего за 1 грн в день. В марте 2012 года эта услуга была предложена клиентам всех предоплаченных тарифных пакетов, и всего за девять месяцев набрала более 1 миллиона пользователей, причем более 350 тысяч из них подключились в сентябре-ноябре 2012 года.
Подключение услуги «Интернет без границ» доступно всем клиентам «Киевстар», как контрактной, так и предоплаченной формы обслуживания. Использование услуги обходится всего в 1 гривну в день, которая снимается со счета клиента. При этом плата за мегабайты трафика не взимается.
Пакетные предложения Киевстар» для мобильного интернета пользуются наивысшим спросом, потому что мы предлагаем решения для самых разных случаев: когда интернетом пользуются время от времени, или когда услуга требуется постоянно, — объясняет Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар». — «Интернет без границ» - супер-популярное на массовом телеком рынке «пакетное» предложение мобильного интернета, завоевавшее более миллиона клиентов. Благодаря ему клиенты не ограничены ни в мегабайтах ни во времени пользования услугой».
«Киевстар» предлагает клиентам выгодные пакетные тарифы для пользования услугами голосовой связи и мобильным интернетом.

Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы