pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АВТОР представила свои решения на форуме по информационной безопасности

26-28 ноября 2012 года в конференц-зале киевского "Президент-отеля" состоялся форум по информационной безопасности услуг электронного правительства "International Ukrainian E-governance – Forum".

На форуме его участники смогли больше узнать о новых решениях и достижениях в сфере развития систем электронного управления и электронного документооборота. Также обсуждались способы решения проблемных вопросов нормативно-правового регулирования и препятствий технологического характера. Посетители ознакомились с лучшими реализованными практиками в сфере E-governance в Украине и мире.

Компания АВТОР, лидер украинского рынка средств защиты информации, выступила на форуме с докладом на тему "Информационная безопасность услуг электронного правительства".

Специалист компании АВТОР Андрей Карпов в своем докладе предложил аудитории рассмотреть мировые тренды в сфере E-governance и представил решения на основании конкретных продуктов для достижения функциональных возможностей лучших мировых электронных правительств.
"Разработанные нашей компанией решения могут использоваться для предоставления услуг электронного правительства по принципу единого окна, внедрения e-ID для физических и юридических лиц, обеспечения оплаты государственных услуг. Возможность проведения таких платежей осуществляется через Интернет при помощи ПК, мобильных телефонов, планшетов или других устройств. Внедрение наших решений будет способствовать более удобному получению государственных услуг, повышая соответствие Украины лучшим мировым практикам в сфере E-governance", – отметил Андрей Карпов.

Похожие пресс-релизы