pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group завершила проект по аудиту и функциональным доработкам СЭД «Русской Телефонной Компании»

IBA Minsk и IBA Rus, компании альянса IBA Group, завершили работы по модернизации системы специализированного электронного документооборота (СЭД) на базе IBM FileNet P8 4.5 в ЗАО «Русская Телефонная Компания» (торговая марка МТС). Работы велись в период с июня по ноябрь 2012 года.

Система электронного документооборота «Русской Телефонной Компании» (РТК-СЭД) предназначена для проверки, учета и хранения первичной бухгалтерской документации офисов продаж и выполняет следующие основные функции:

• Сканирование, распознавание, автоматическую и ручную классификацию документов
• Проверку бухгалтерских документов.

Целями проекта по модернизации РТК-СЭД стали:

• Аудит действующей системы с целью определения подходов по оптимизации её работы, повышения отказоустойчивости и производительности
• Выполнение ряда функциональных доработок, направленных на оптимизацию текущих бизнес-процессов.

Победителем конкурса на выполнение работ по модернизации существующей в ЗАО «РТК» специализированной СЭД была признана IBA Group.

Специалисты IBA Group:

• Провели первичный аудит действующей системы, результатом которого стал перечень рекомендуемых мероприятий по стабилизации её работы
• Выполнили ряд функциональных доработок
• Оптимизировали существующие в компании бизнес-процессы
• Осуществили импорт документов в электронный архив.

По итогам выполненного проекта в адрес Сергея Левтеева, Председателя наблюдательного совета IBA Group, поступил благодарственный отзыв.

В отзыве специалисты ЗАО «Русская Телефонная Компания» особо отметили высокое качество оказанных услуг, профессионализм консультантов и разработчиков компаний альянса IBA, их глубокие профессиональные знания используемых платформ, способность находить правильный подход в решении сложных задач, а также применение эффективных процедур управления проектами.

В заключение специалисты ЗАО «Русская Телефонная Компания» выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Похожие пресс-релизы