pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качественные транспортные услуги: миф или реальность?

Компания «КУРЬЕР»™ при поддержке единственного профильного издания в Украине «Дистрибуция и Логистика» приглашает логистов предприятий Херсона принять участие в первой херсонской логистической встрече «Качественные транспортные услуги: миф или реальность?», которая пройдет 13 декабря в ресторане отеля «Мускат».

Клиенты любых услуг хотят получать качественный сервис, в оговоренные сроки и за адекватные деньги. Подрядчики же часто утверждают, что качество, сервис и цена – это взаимосвязанные вещи. И если один из параметров становится приоритетным, то только в ущерб двум другим. В «переводе» на транспортную ситуацию – нельзя, например, за 3 копейки обеспечить доставку груза по Украине день в день. А если такие сроки критичны, то нужно понимать, что перевозчик за 3 копейки, не гарантирует доставку груза до пункта назначения в целости и сохранности, и так далее …

А в идеале весь процесс доставки товаров должен быть выстроен так, чтобы каждый «элемент» работал на общую эффективность, экономил деньги грузовладельца и приносил прибыль логистическому оператору.
Возможно ли это, и что следует предпринять обеим сторонам процесса, чтобы достичь комфортной и выгодной для всех ситуации, мы и приглашаем обсудить 13 декабря всех заинтересованных. Неформальная обстановка встречи позволит выслушать позиции как Клиента, так и Подрядчика и определить пути эффективного взаимодействия.

Своим опытом с участниками встречи поделятся:

- Гелена Сербина, руководитель отдела логистики, «Светотехника-Херсон»
- Антон Петровский, региональный руководитель Южного региона, «Агромат»
- Дмитрий Саврадым, менеджер по развитию бизнеса, Херсонское представительство компании «Курьер»

Кроме этого, высказывать свое мнение, приводить примеры из своей практики и даже спорить друг с другом, - не только не запрещается, а всецело приветствуется!

А главное, мы приглашаем всех логистов Херсона наконец-то познакомиться, пообщаться не только как Клиент - Исполнитель, а просто как люди, решающие каждый день одинаковые задачи.

Присоединяйтесь!

Орг.моменты:

Дата проведения: 13 декабря 2012
Время проведения: 17:30 – 19:30
Место проведения: ресторан отеля Мускат, Херсон, ул. Советская, 10
Участие во встрече: БЕСПЛАТНО при предварительной регистрации на адрес: [email protected], [email protected], (067) 2360727.

Компания «КУРЬЕР» – надёжный оператор экспресс-доставки В2В грузов, осуществляющий все виды автомобильных перевозок по программам: «склад-склад», «дверь-дверь», «склад-дверь», «дверь-склад» для предприятий В2В сферы по всей территории Украины (в/из 100 городов) любых видов, в том числе и сборных грузов.
За восемь лет своей деятельности компания доказала, что всегда действует исключительно в интересах своих Клиентов, среди которых такие компании как «Папирус», «Альцест», «Тека Украина», «Бюро Вин», «Супермаш», «Дом Игрушек», «Интерхим» и многие другие.
Подробнее www.kurier.ua

Похожие пресс-релизы