pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За девять месяцев 2012 года смоленские энергетики МРСК Центра заключили сделки на 653 млн рублей

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» подведены итоги открытых торгово-закупочных процедур по выбору поставщиков материалов, оборудования и подрядчиков на выполнение работ за девять месяцев 2012 года. По результатам электронных торгов были определены поставщики авто- и спецтехники, трансформаторов, самонесущего изолированного провода, устройств релейной защиты и автоматики, ж/б опор, приборов учета и других материалов и оборудования, необходимых для реализации ремонтной и инвестиционной программ. Выбраны подрядчики для выполнения работ по новому строительству и реконструкции подстанций, линий электропередачи и расчистки просек. Общая сумма заключенных договоров превысила 653 млн рублей (по результатам открытых процедур, проведенных на электронных торговых площадках).
За 9 месяцев 2012 года исполнение Годовой комплексной программы закупок составляет более 90%. Экономический эффект от проведения торгов составил 135 млн рублей.
«Проведение закупок в полном объеме обеспечивает своевременное выполнение работ для подготовки к осенне-зимнему периоду, выполнение запланированных мероприятий, направленных на повышение надежности электрических сетей и исполнение обязательств в части технологического присоединения потребителей», - отметил начальник управления логистики и материально-технического обеспечения Дмитрий Ковалев.
Информацию о вновь объявленных торгово-закупочных процедурах можно посмотреть на официальном сайте РФ для размещения заказов (www.zakupki.gov.ru), на площадке информационно-аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-energo.ru), на официальном сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru в разделе «Закупки».

Похожие пресс-релизы