pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У «НИКО-Украина» на Подоле новый сайт

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, запустила новый сайт. Новая структура сайта позволяет быстро и доступно получать необходимую информацию.

Новый сайт дилерского центра начал работу в ноябре 2012 года. В течение первых недель его работы проанализированы первые отзывы посетителей, которые показали, что сайт является более информативным и удобным в использовании. Обновленный дизайн сайта, удобная навигация, доступность любой информации «в 2 клика» полностью соответствует стандартам Mitsubishi Motors. Для удобства посетителей, желающих приобрести автомобиль, структурирована вся информация о модельном ряде, добавлены новые опции.

В разделе «Модельный ряд» можно получить подробную информацию и технические характеристики о каждом из автомобилей Mitsubishi, запросить брошюру, записаться на тест-драйв интересующей модели. А также подобрать необходимые аксессуары для нового авто.

Раздел «Услуги» предназначен как для потенциальных покупателей, так и для владельцев автомобилей бренда. Покупателям доступна информация об услугах, связанных с покупкой автомобиля, таких как кредитование, страхование, trade-in и создание корпоративного парка автомобилей. Владельцы автомобилей Mitsubishi смогут подробно узнать о гарантийном и постгарантийном техническом обслуживании, службе поддержки на дорогах Mitsubishi Assistance Package и выборе запчастей. Для удобства клиентов сервисной станции произвести предварительную запись на техническое обслуживание автомобиля теперь можно в режиме on-line.

Более детально ознакомиться с новым сайтом и оценить его работу можно по ссылке www.niko-ukraine.com.ua

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Похожие пресс-релизы