pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetWrix выпускает бесплатную программу для управления паролями пользователей в Windows 8

Санкт-Петербург, 3 декабря 2012 года - компания NetWrix, поставщик специализированных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры, объявляет о выходе бесплатной программы для управления паролями в Windows 8/Windows Server 2012 - NetWrix Password Expiration Notifier 3.2.
Помимо поддержки Windows Server 2012/Windows 8, новая версия программы позволяет упростить процесс управления паролями в службе технической поддержки пользователей:
• Администраторы могут получать отчеты о статусе паролей учетных записей (“пароль истекает в ближайшее время”, ”срок действия закончен”);
• Пользователи получают уведомления не только об истечении срока действия пароля, но и срока действия самой учетной записи;
• Пользователи получают уведомления о необходимости сменить пароль учетной записи за 9, 7 и 2 дня до истечения срока действия пароля;
• Администраторы могут настраивать даты истечения паролей, основываясь на гранулированных политиках, игнорируя при этом доменные политики паролей;
• Добавлена поддержка как трастовых, так и не трастовых доменов;
• Добавлена возможность перезаписывать настройку “Maximum Password Age” для расчета даты истечения действия пароля.
Основное назначение программы – напоминание пользователям в домене о необходимости сменить пароль в течение определенного периода времени. Программа расширяет штатные возможности операционной системы Windows и предоставляет расширенные возможности для администраторов и службы Help Desk для контроля состояния паролей.
Одной из важных особенностей является поддержка пользователей, работающих удаленно. В том случае, когда пользователь имеет учетную запись AD только для доступа к VPN, Outlook Web Access (OWA) и доступа к файлам, возможность интерактивного подключения отсутствует, а значит, этим пользователям недоступно и стандартное уведомление от Windows.
С помощью функции Plan & Test администраторы могут проверить конфигурацию и узнать, сколько пользователей будет затронуто при запланированных изменениях в политике паролей. Для этого не придется ни отвлекать пользователей, ни менять настройки AD.

Скачать бесплатную программу NetWrix Password Expiration Notifier 3.2 можно на сайте компании
www.netwrix.com/ru/password_expiration_notifier_v3_2.html

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании.

Контактная информация:
Антон Чеботарев,
PR-менеджер
[email protected]
www.netwrix.ru

Похожие пресс-релизы