pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прошедший в Ленобласти снегопад не повлиял на режим работы ОАО «ЛОЭСК»

Неблагоприятные погодные условия 31 ноября не привели к серьезным нарушениям электроснабжения потребителей в зоне ответственности ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания».

В пятницу, 31 ноября, из-за снегопада и сильного ветра в зоне ответственности ОАО «ЛОЭСК» незначительно пострадали распределительные электросети 0,4-10 кВ в Выборгском, Гатчинском, Сланцевском и Кингисеппском районах Ленобласти. Практически все повреждения на электросетях компании были оперативно устранены специалистами ОАО «ЛОЭСК» в штатном режиме в тот же день. Из-за значительного износа электросетевого оборудования в Выборгском районе повреждения линий электропередачи в г. Светогорске были устранены 1 декабря.
1 декабря по заданию комитета по энергетическому комплексу и ЖКХ правительства Ленинградской области аварийно-восстановительные бригады ОАО «ЛОЭСК» были направлены на помощь ОАО «Ленэнерго». Четыре бригады ОАО «ЛОЭСК» (18 человек) из Тихвина, Луги, Тосно и Кировска помогали коллегам устранять последствия стихии в наиболее пострадавшем от снегопада Приозерском районе. Поскольку погодные условия не всегда позволяли использовать для работы спецтехнику, осмотры линий электропередачи, поиск обрывов и их устранение энергетики проводили, передвигаясь на лыжах.
В настоящее время все филиалы ОАО «ЛОЭСК» продолжают работать в штатном режиме. Проблем с электроснабжением потребителей в зоне ответственности компании нет. Три бригады ОАО «ЛОЭСК» продолжают помогать ОАО «Ленэнерго» в Приозерском районе Ленобласти - переводят потребителей с резервных на постоянные схемы электроснабжения.
По словам главного инженера ОАО «ЛОЭСК» Николая Бурдукова, отработать в штатном режиме компании помог ряд своевременно принятых мер – назначение ответственных лиц в центральном аппарате и филиалах, хорошая организация работы бригад и их высокая профессиональная подготовка, наличие необходимой производственно-технической базы.

Похожие пресс-релизы