pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальная акция на приобретение Citroen в лизинг от компании Европлан

ЗАО «Европлан» запускает совместную акцию с официальным представительством автопроизводителя Citroen – CITROEN Россия. В рамках акции – выгодное финансирование моделей Jumper и Berlingo, а также хэтчбэка С4 в дополнении с топливной картой Europlan Fuel. Все корпоративные клиенты при оформлении в лизинг указанных моделей и их модификаций приобретают право на получение топливной карты Europlan Fuel (от 300 до 500 литров топлива), которой могут воспользоваться до сентября 2013 года. Акция продлится до конца января 2013 года.
Французская марка Citroen демонстрирует отличную динамику продаж в сегменте легкового транспорта и легких коммерческих автомобилей. Так, продажи линейки LCV марки Citroen (Berlingo VU, New Berlingo VU, Jumper) за первые три квартала 2012 года увеличились на 75% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года.
Акция предполагает также финансовые преимущества в рамках договора лизинга – удорожание при определенных условиях снижается до 0%. Таким образом, Citroen будет надежным партнером для бизнеса. Широкий выбор модификаций кузова, высокотехнологичный дизайн, современные системы безопасности, а также мощные двигатели, позволят эффективно достигать бизнес-целей предприятия.

Похожие пресс-релизы