pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2012 год стал рекордным по объему поглощения за всю историю развития рынка складов Московского региона

По данным аналитиков S.A. Ricci, по состоянию на декабрь 2012 года общий объем поглощения складских площадей на рынке Московского региона составил более 1,3 млн.кв.м, превысив тем самым показатель знакового 2007 года (1,29 млн.кв.м). Таким образом, уже сегодня можно говорить о том, что 2012 год стал рекордным по объему поглощения за всю историю развития рынка складов Московского региона.
Предложение качественных спекулятивных складов в Московском регионе, по предварительным подсчетам, к концу 2012 г. составит более 7,7 млн.кв.м, из которых около 70% относятся к классу А, 30% - к классам В+ и В.
При соблюдении девелоперами заявленных сроков строительства в 2013-2014 гг. объем предложения складов класса А может увеличиться более чем в полтора раза – с 5,4 млн.кв.м в конце 2012 г. до 8,8 млн.кв.м к концу 2014 г.
«2013 год обещает стать рекордным по приросту предложения складских площадей: запланирован ввод около 2,5 млн.кв.м складов, - говорит Дмитрий Герастовский, директор департамента складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci. - Практика предыдущих лет показывает, что значительная доля ввода площадей будет перенесена на более поздние периоды, но даже в этом случае темпы строительства в 2013 году приблизятся к уровню докризисного 2007 года, когда было введено около 1,5 млн.кв.м».

Похожие пресс-релизы