pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модно встречаем новый год - повтори подвиг героев фильма «С легким паром» сходи в баню 31 числа! Лефортовские бани приглашают вс

У нас с друзьями есть традиция: за пару-тройку дней до Нового Года мы судорожно соображаем, как и где его отметить, хотя вялые обсуждения начались ещё месяц назад, к общему знаменателю мы так и не пришли. Знакомая ситуация? Такой глобальный праздник, безусловно, предъявляет самые жёсткие требования к организации, нужно определиться с составом отмечающей команды, списком блюд и напитков, тематикой новогодней вечеринки, а в первую очередь с местом проведения мероприятия. Рынок развлечений сейчас предлагает здесь бесчисленное множество вариантов – от заказа на дом деда Мороза и Снегурочки до путешествия в любой уголок планеты. Традиционным, но в то же время модным сегодня вариантом является поход в баню 31 декабря, разумеется, как в «малоизвестном» советском фильме, с друзьями, напитками и хорошим настроением. Новогодний праздник в бане – не только великолепное решение для того, чтобы повеселиться, но и символ очищения, избавления от проблем, надоявших и утомивших в уходящем году.

«Лефортовские бани» в Москве приглашают своих постоянных гостей и всех желающих на встречу Нового года. Номера, отделанные в соответствии с морской тематикой, обширный выбор блюд и напитков, сауна, русская баня, бассейн, караоке и другие развлечения предоставляют возможность устроить новогоднюю сказку с ёлкой, праздничными персонажами и атмосферой веселья и волшебства главной ночи в году.

Узнать подробности новогодних акций, забронировать номера, согласовать время посещения и число присутствующих можно по московскому номеру 362-55-70. Также вся интересующая информация есть на сайте www.banya-lefortovo.ru

Место встречи – город Москва, ул. Лефортовский Вал, 9-а. Приходите, сказку гарантируем!

Похожие пресс-релизы