pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Xerox использует систему Cisco UCS для доставки глобальных управляемых облачных услуг печати

Cisco UCS обрабатывает транзакции для более чем миллиона печатающих устройств Xerox и принтеров других компаний в разных странах,
поддерживая услуги IaaS с помощью решения Vblock-for-Cloud

Все компании, независимо от своего размера, ищут возможности для экономии во всех сегментах ИТ-инфраструктуры. В этой ситуации как нельзя более кстати появились управляемые услуги печати (managed print services, MPS), позволяющие увеличить производительность труда и сократить текущие расходы примерно на 30 процентов. Все больше организаций подписываются на лучшие в своем классе услуги Xerox MPS, ускоряющие доступ к информации обо всех выполняемых печатных работах. Эти услуги работают на основе системы унифицированных вычислений Cisco UCS® и инфраструктуры ЦОД, обрабатывающей для компании Xerox сотни тысяч транзакций в секунду.
В прошлом году Cisco и Xerox сформировали альянс для предоставления облачных услуг, сочетающих интеллектуальные сетевые технологии и функции управления печатью. Сегодня Xerox использует решения Cisco для ЦОД, позволяющие глобальным центрам доставки услуг Xerox удовлетворять быстро растущий спрос на облачные сервисы MPS. Среда Cisco для центров обработки данных поддерживает масштабирование глобальных услуг Xerox MPS, снижает потребности в рабочих помещениях и системах охлаждения и сокращает энергопотребление.
Чтобы удовлетворить рост спроса на рынке MPS, который, по некоторым прогнозам, будет ежегодно выражаться двузначными цифрами, компания Xerox построила глобальную сеть центров доставки услуг MPS и установила в ней более ста приложений, в том числе приложения для учета заданий (ticketing), справочной службы, инвентаризации и составления финансовых отчетов. В сети собираются огромные массивы данных, позволяющие определять интенсивность использования принтеров, тенденции изменения производительности, потребности в техническом обслуживании оборудования и прочие критически важные факторы. Компиляция и анализ больших объемов данных, собираемых в инфраструктуре Cisco для ЦОД, позволяют компании Xerox непрерывно совершенствовать свои услуги и предоставлять заказчикам полезную информацию, позволяющую упрощать и оптимизировать печатные ресурсы и их стоимость.
Кроме того, компания Xerox сотрудничает с Cisco в области доставки печатных услуг с помощью платформы Vblock, объединяющей системы унифицированных вычислений Cisco UCS с системами хранения EMC и средствами виртуализации VMware. Для этого Xerox использует программное обеспечение Cisco Intelligent Automation, поддерживающее услуги IaaS (Infrastructure-as-a-Service – инфраструктура как услуга) и сервисы хостинга совместной работы (Cisco Hosted Collaboration). Облачные услуги Xerox Cloud Services доставляются всем клиентам из центров, расположенных в США, Великобритании и Малайзии. С помощью сервисов Cisco Hosted Collaboration эти центры предоставляют широкий ассортимент современных возможностей для коммуникаций и совместной работы, включая интегрированную IP-телефонию, дозвон по единому номеру и мгновенные сообщения. В будущем в состав данного предложения предполагается встроить решения Cisco Jabber® и Cisco WebEx®.
Глобальная сеть Xerox MPS использует серверы Cisco UCS и коммутаторы Cisco Nexus® для повышения масштабируемости, создания возможностей для быстрого роста, увеличения производительности при анализе больших объемов данных и ускорения коммуникаций "сервер-сервер" и "сервер-системы хранения" в целях более быстрой и надежной доставки услуг MPS. Весь бизнес MPS сосредоточен в двух центрах обработки данных, расположенных на территории США. При этом второй ЦОД считается вспомогательным и предназначен для зеркалирования данных и аварийного восстановления.
Компания Xerox сделала Cisco UCS базовым сервером для глобальных центров доставки MPS и разработала несколько серверных профилей, основанных на различных моделях UCS, для выполнения различных задач в ЦОДах. Блейд-серверы Cisco UCS B200 выполняют административные и инфраструктурные функции, обеспечивающие бесперебойную работу центра обработки данных, а блейд-серверы Cisco UCS B230 поддерживают базовые прикладные функции и функции виртуализации. Высокопроизводительные же приложения (в том числе базы данных SQL) запускаются на блейд-серверах Cisco UCS B440 и стоечных серверах Cisco UCS C460.
Решение Cisco UCS Manager позволяет компании Xerox использовать сервисные профили для быстрой установки физических и виртуальных серверов. В условиях растущего спроса компания Xerox должна быстро внедрять новые сервисные профили и запускать новые серверы и приложения, не перестраивая каждый раз свою вычислительную среду. Серверы Cisco UCS на 80 процентов сократили количество подлежащих управлению сервисных профилей.
Семейство коммутаторов Cisco Nexus® (модели Nexus 5000, Nexus 2000 и Nexus 1000V) и коммутаторы систем хранения Cisco MDS 9000 поддерживают 10-гигабитные соединения в унифицированной среде коммутации Cisco Unified Fabric. Помимо этого, коммутаторы Cisco Nexus 5000 поддерживают унифицированные порты с технологией FCoE (Fibre Channel over Ethernet), позволяющие компании Xerox подключать системы хранения EMC через единую конвергентную сеть.
Новый глобальный центр доставки ускорил производительность приложений, поддерживающих услуги MPS, сократил время реагирования; оптимизировал среду благодаря 80-процентному сокращению числа сервисных профилей и повысил производительность труда на 20 процентов.
Подразделение облачных технологий Xerox (Xerox Cloud Services) установило платформы Vblock 700 для поддержки облачных услуг в глобальном масштабе. Это подразделение предлагает многопользовательские и частные облачные узлы внутренним пользовательским группам Xerox и внешним клиентам. Для автоматизации ИТ-процессов Xerox Cloud Services использует решение Cisco Process Orchestrator. Автоматизация позволила компании Xerox ускорить развертывание прикладной среды и снизить расходы благодаря ликвидации ручного труда. Решение Cisco Process Orchestrator входит в состав программного пакета Cisco Intelligent Automation.
"Будучи лидером мирового рынка MPS, мы постоянно стараемся обеспечить заказчикам новые преимущества. Используя системы Cisco UCS для поддержки глобальной сети MPS, мы получили возможность быстро реагировать на меняющиеся требования заказчиков и предлагать им упрощенную обработку данных, новые приложения и более быстрые услуги. Решение Cisco UCS стало критически важным средством, позволяющим удовлетворить растущий во всем мире спрос на услуги MPS", – заявил старший вице-президент компании Xerox Эндрю Моррисон (Andrew Morrison, отвечает за бизнес MPS).
"Платформа Vblock представляет собой эффективное средство для быстрой установки многопользовательских и частных облачных узлов во всем мире по мере роста и развития подразделения облачных услуг Xerox, – отметил главный технический директор Xerox Cloud Services Стив Хаузер (Steve Houser). – Интегрированные услуги, поддержанные технологиями Vblock и UCS, повышают производительность и гибкость, а также гарантируют тесную интеграцию и быстрое развертывание".

Похожие пресс-релизы