pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» поздравит с Новым Годом всех мам

Москва, 5 декабря 2012 года – «Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков в области потребительского кредитования, объявляет о проведении предновогодней акции в поддержку нецелевых кредитов и Прозрачных карт «Получите подарок для мамы». Клиенты, оформляющие кредиты наличными, будут получать в подарок наборы для приготовления конфет, а решившие стать держателями кредитных карт – фетровые елочные игрушки. Акция продлится до 31 декабря.
Банк продолжает свое сотрудничество с отечественной киноиндустрией. Поэтому промо-акция «Ренессанс Кредит» стартует одновременно с рекламной кампанией в поддержку нового киноальманаха «С Новым Годом, мамы!», ставшего продолжением полюбившегося зрителям фильма «Мамы». В новой ленте зрители увидят новые истории и приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к маме.
«Декабрь – время предпраздничных хлопот, многочисленных покупок и поздравлений. И иногда случается так, что нам хочется потратить на подарки больше, чем мы можем позволить себе в этот момент. И в данной ситуации лучшими помощниками являются кредит наличными или кредитная карта. Эти деньги можно потратить как захочется – на один большой подарок или множество мелких сувениров, – рассказал Денис Власов, старший вице-президент по развитию банковских продуктов и маркетингу. – «Ренессанс Кредит» также порадует своих заемщиков подарками. Мы уверены, что такие приятные сюрпризы станут для них залогом хорошего настроения и будут способствовать еще большему погружению в атмосферу приближающегося праздника».

Информация о «Ренессанс Кредит»

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

Сайт «Ренессанс Кредит» – www.rencredit.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова
Специалист по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы