pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТС Амстор приглашает покупателей занять очередь до открытия магазина!

В середине декабря торговая сеть «Амстор» открывает свой первый магазин в Киеве. В связи с выходом на столичный рынок «Амстор» проводит акцию для первых покупателей. Киевским потребителям на специально созданном промо-сайте предлагается занять очередь и выиграть приз – денежный сертификат. Сумму сертификата определит количество участников акции который займут виртуальную очередь в супермаркет.

К открытию супермаркета в ТЦ «Полярный» торговая сеть «Амстор» проводит розыгрыш подарков среди киевских покупателей. Идея акции - развеять стереотип, что ожидание в очередях – это бесполезно потраченное время, и пригласить киевлян участвовать в своей акции. Зарегистрировавшись на http://ochered.amstor.ua/ с помощью аккаунтов в социальных сетях Facebook или Вконтакте, участник занимает очередь и увеличивает главный приз – денежный сертификат – на 1 грн.

Также киевляне могут выиграть вкусные призы в «Комнате подарков». Оставив свой мобильный номер телефона, посетитель подтверждает участие в розыгрыше подарков, которые будут спрятаны в ячейках супермаркета в день открытия. Накануне открытия супермаркета с помощью независимого сайта random.org будут выбраны 40 победителей, которые получат sms с номерами выигрышных ячеек. В одной из них своего владельца будет ждать и главный приз, срок действия которого составляет шесть месяцев.

Торговая сеть «Амстор» выходит на столичный рынок с новым форматом супермаркетов. В киевских магазинах сети будет сделан особый акцент на экстрасвежести продукции и собственном производстве. Специально для киевлян был разработан проект «Кухни мира», в рамках которого жители столицы смогут ознакомиться с традиционной кухней разных стран, а также купить эксклюзивные продукты, специально отобранные специалистами посольств.

Не упустите свой шанс занять самую нескучную очередь и выиграть неожиданные призы! Участвовать, а также детальнее ознакомиться с правилами можно по ссылке: http://ochered.amstor.ua/. Награждение победителей пройдет 21 декабря 2012 года в Киеве в супермаркете «Амстор» по адресу: Киев, Оболонский р-н, ул. Майорова, 2, ТЦ «Полярный».

Справка о сети «Амстор»
«Амстор» - это современные комфортные торговые центры, отвечающие самым высоким стандартам современного ритейла. Торговая сеть «Амстор» - один из лидеров розничной торговли в Украине и входит в топ-10 торговых операторов FMCG по суммарной торговой площади согласно исследованию консалтинговой компании GT Partners Ukraine.
Амстор насчитывает 26 магазинов формата супермаркет и гипермаркет в шести областях Украины. В торговой сети работают свыше 10 тысяч сотрудников.
Торговый дом «Амстор» стал победителем Первой украинской премии в области розничной торговли Retail Awards-2011 в номинации «Лучшая сеть супермаркетов Донецкой области».
Гордостью сети «Амстор» является широкий ассортимент продукции собственного производства: колбасные и рыбные деликатесы, кондитерские и хлебобулочные изделия, кулинария.
«Амстор» предлагает только свежие продукты и гарантирует их качество. Собственная санитарно-ветеринарная служба контроля качества ежедневно ведет проверку всех поступающих в продажу товаров.
В рамках программы социально-экономического развития компания тесно сотрудничает с городскими советами в городах присутствия и активно участвует в их общественной жизни.
Свою социальную активность «Амстор» направляет на помощь тяжелобольным детям и детским домам по всей Украине.

Похожие пресс-релизы