pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты Московского отделения проекта «Все Дома» посетили заседание Коллегии Департамента семейной и молодежной политики горо

6 декабря 2012 года активисты Московского отделения проекта «ВСЕ ДОМА» посетили заседание Коллегии Департамента семейной и молодежной политики города Москвы о совершенствовании подходов к молодежной политике, которое состоялось в Московском молодежном многофункциональном центре СВАО. На мероприятии присутствовали заместители префектов административных округов города Москвы, сотрудники Департамента семейной и молодежной политики и Управлений ДСМП в административных округах, представители общественности. На мероприятии подводились итоги работы в 2012 году, обсуждались перспективы и планы на будущий год. Особое внимание докладчиков было уделено значимости развития федеральных молодежных проектов на территории административных округов Москвы. Директор Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки РФ – Александр Эдуардович Страдзе сообщил участникам мероприятия о намерении в марте 2013 года внести в Правительство РФ концепцию федеральной программы "Молодежь России", чтобы с 2014 приступить к ее реализации.
Активисты «ВСЕ ДОМА» после официальной части мероприятия пообщались лично и представили проект заместителям префектов в САО, СВАО и ЮВАО города Москвы. Результатом стали договоренности о личных встречах на следующей неделе для рассмотрения вариантов сотрудничества и развития данного молодежного проекта на территории административных округов.

Похожие пресс-релизы