pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инициативный комитет Российской Корпоративной Телеком Регаты выбрал Хорватию

«Подготовка к Российской Корпоративной Телеком Регате (РКТР) началась осенью 2012 г. и довольно скоро стало ясно, что первоначально планировавшееся место проведения – Антигуа и Барбуда – обладает рядом ограничений, как с точки зрения флота, так и непрогнозируемых погодных моментов, - рассказывает продюсер РКТР Марина Пливча. – Поэтому мы предложили участникам профессионального телеком-сообщества самостоятельно выбрать место проведения регаты в ходе обсуждений и дискуссий».
Первый этап обсуждений прошел на странице регаты в Фейсбуке. Там же были выявлены страны-финалисты – Греция, Хорватия и Турция. Причем Греция лидировала с большим отрывом.
Презентации маршрутов, маркетинговых возможностей для участников, финальное обсуждение и выбор места проведения мероприятия прошли в рамках заседания инициативного комитета Российской Корпоративной Телеком Регаты в пентхаусе ресторана «Sky Lounge». В состав инициативного комитета РКТР вошел топ-менеджмент ИКТ компаний Comiten, Intelcom Connect, Ixcellerate, HP, Huawei, Orange Business Services, Stack Group, Гарс Телеком, КРОК, Наука-Связь, Норильск Телеком, Сател, Телекомбиржа, а также представители фондов прямых инвестиций Capman и «Квадрига Капитал Россия».
Парусная регата российского ИКТ рынка будет проведена в Хорватии по маршруту Сплит – Хвар – Корчула – Ластово – Вис – Мильна – Сплит в апреле-мае 2013 г.
Ресторан «Sky Lounge» (холдинг «Gastronomica») объявлен штаб-квартирой РКТР.

Пресс-служба Российской Корпоративной Телеком Регаты
Тел. +7 926 240 8088
E-mail: [email protected]
Web: www.telecomregatta.ru
Facebook: https://www.facebook.com/TelecomRegatta

Похожие пресс-релизы