pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Top-Jet» подводит итоги уходящего года

Руководители интернет-магазина «Top-Jet» поделились результатами работы в 2012 году. Были проведены итоги продаж и обрисованы перспективы дальнейшего развития магазина.
Декабрь является месяцем подведения итогов, месяцем, когда анализируется проведенная работа, и строятся планы на будущий год. Интернет-магазин «Top-Jet», реализующий оборудование и аксессуары для печати, говорит том, что в 2012 году магазину удалось много достичь. Так значительных объемов достигли продажи оборудования, значительно популярнее стали СНПЧ.
В ассортименте магазина — продукция известных мировых марок техники, уже долгие годы удерживающих лидерство на рынке. Одной из самых продаваемых является техника марки Epson. Объемы ее продаж значительно выросли в 2012 году.
СНПЧ — система непрерывной подачи чернил — также стала гораздо популярнее у покупателей. Многие клиенты интернет-магазина по достоинству оценили удобство использования системы и реальную экономию денежных средств, которую она обеспечивает. В магазине предлагаются СНПЧ для различных марок техники. К услугам покупателей возможность консультации с сотрудниками магазина. Они всегда готовы оказать помощь и дать совет в выборе подходящей системы.
В течение 2012 года руководство магазина не раз производило обновление и расширение ассортимента продукции. Так покупатели всегда могли купить фотобумагу различного формата и качества, тонер, чернила и картриджи для техники Epson, HP, Canon.
«Мы планируем и в следующем году продолжать динамичное развитие магазина, расширять ассортимент и предлагать дополнительные услуги покупателям. Уже сегодня покупатели могут найти практически все, что необходимо для печатного оборудования. В будущем планируется проведение акций и специальных предложений для клиентов интернет-магазина», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
Интернет-магазин «Top-Jet» — реализация принтеров, картриджей, тонера, СНПЧ, фотобумаги ведущих производителей. Постоянное обновление ассортимента, возможность покупки оригинального оборудования по доступной цене. Получить полную информацию о реализуемой продукции можно на сайте компании http://top-jet.ru
Контактная информация
Интернет-магазин «Top-Jet»
Адрес: Санкт-Петербург, М. Сенная пл., ул. Сaдовaя 35, Бизнес Центр «Нa Cенной», секция H6O9-1.
Телефон: +7 (812) 932-79-89
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://top-jet.ru

Похожие пресс-релизы