pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонт квартир в новостройках без отделки от компании «Мастерская ремонта»

Декабрь, 2012 год. Компания «Мастерская ремонта» предлагает комплекс услуг по ремонту квартир в новостройках без отделки.
Приобретение квартиры в новостройке без ремонта становится не только большой радостью для покупателей, но и приносит вместе с собой хлопоты, связанные и поиском компетентной бригады, способной профессионально выполнить ремонт такой квартиры «под ключ». В московской области одной из ведущих компаний, реализующих эту услугу, является «Мастерская Ремонта» - именно данный вид ремонта является одним из приоритетных направлений в развитии компании.
Ремонт квартиры в новостройках имеет свою специфику. В частности, в таком случае компании совершенно не нужно проводить большинство работ по демонтажу – все коммуникации открыты и доступны специалистам. Кроме этого, в некоторых домах также отсутствуют простенки, что означает еще большую свободу заказчика при выборе будущей планировки и дизайна своей квартиры. Также, в большинстве случаев все технические работы в новостройке могут проводиться по свободному графику, что в лучшую сторону сказывается на сроках выполнения работ.
«Мастерская ремонта» уже несколько лет предлагает своим клиентам ремонт квартир в новостройках и за это время успела накопить уникальный опыт, ставший надежной основой в решении даже самых сложных и оригинальных задач заказчика. Компания предлагает ремонт одно-, двух- и трехкомнатных квартир со стоимостью от 3800р за один квадратный метр площади помещения.
Каждый клиент компании может воспользоваться бесплатной услугой вызова на объект специалиста для составления сметы, а также получить консультации по вопросам ремонта, связавшись с менеджерами «Мастерской ремонта» по контактным телефонам 8(495) 923-00-63, 8(925)240-00-27 или 8(925)240-00-37. Оценить уже выполненные компанией работы можно на официальном сайте «Мастерская ремонта» - http://www.podolsk-evroremont.ru.
Контакты:
«ИП Самигуллин А. И.»
Контактное лицо: генеральный директор, Самигуллин Айдар Ильдарович
Адрес: 142100, Московская область, г.Подольск, ул. Комсомольская, д.1
Телефоны: 8 (495) 923-00-63; 8 (925) 240-00-27; 8 (925) 240-00-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.podolsk-evroremont.ru

Похожие пресс-релизы