pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Берлине прошла международная выставка-конференция Online Educa

28-30 ноября 2012 года в Берлине прошла международная выставка-конференция Online Educa. Событие является крупнейшим в мире мероприятием, посвященном современным технологиях в образовании.

Компания StarForce принимала участие в мероприятии. Был оборудован стенд компании, а ее представители выступали в различных сессиях и круглых столах, посвященных защите образовательного контента от пиратства.

В первый день, 28 ноября заместитель директора по маркетингу Дмитрий Гусев участвовал в конференции «Security and Defence Learning», устраиваемой международной организацией New Security Foundation.

Среди спикеров были: Баронесса Невиль-Джонс (Baroness Neville-Jones), представитель премьер-министра Великобритании по вопросам безопасности и охраны, Клаус-Петер Вилш (Klaus-Peter Willsch), член Бундестага, Торстен Хербст (Torsten Herbst) глава полиции земли Бранденбург (Германия), Вольф-Рудигер Бенгс (Wolf-Rüdiger Bengs) бывший пресс-секретарь Бундес Банка, Маркус Клиш (Marcus Klische) руководитель подразделения безопасности компании RIM (Blackberry).

В ходе обеда, устраиваемого для гостей конференции, выступил и г-н Гусев, рассказав о положении дел с защитой электронной информации в России и о необходимости более тесного сотрудничества между Россией и Европейским Союзом для успешного разрешение проблем, стоящих перед нашими странами.

29 ноября, в рамках круглого стола на тему «Чему образовательный сектор может научиться у индустрии безопасности», Дмитрий Гусев рассказал о вопросах защиты и контроля электронного образовательного контента.

30 ноября, состоялось выступление г-на Гусева на сессии «Пиратство, охрана персональных данный, идентификация и безопасность информации». Была представлена презентация компании и рассказано о методах и приемах защиты электронного контента, конфиденциальной информации. Презентация описывала возможные проблемы и пути их решения для разработчиков образовательных куров, университетов, бизнес-школ, производителей и интеграторов LMS систем.

За время проведения выставки стенд компании посетили представители различных компаний, связанных с современными образовательными технологиями. Особый интерес продукты компании вызвали у разработчиков электронных образовательных курсов и образовательных учреждений. Посетители отмечали особое значение функции контроля распространения электронного контента. Когда правообладатель не просто защищает свои материалы от копирования, но и имеют возможность контролировать их распространение в реальном времени.

О компании StarForce

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения

Компания StarForce является экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения. С 1998 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического Партнера для тех, кто занимается проблемами информационной безопасности предприятий и ежедневно несет потери от хакеров, кибермошенников, компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в число мировых лидеров рынка защиты цифровой информации и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
[email protected]
Skype: starforce_

Похожие пресс-релизы