pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции на ламинат «Quick Step» от интернет-магазина «Hatalaminata»

Компания «Hatalaminata» сообщает о действии новых специальных предложений на покупку ламината производства «Quick Step» в декабре 2012 года.
«Quick Step» – одно из самых известных имен на рынке ламината. Продукция компании имеет привлекательный внешний вид, обладает хорошими износоустойчивыми показателями и отличное соотношение цены и качества. А воспользовавшись новым предложением на покупку ламината производства «Quick Step» в интернет-магазине «Hatalaminata», каждый клиент может быть уверен в еще более выгодных ценах на ламинат.
Так, в декабре «Hatalaminata» предлагает бесплатную доставку при заказе ламината «Quick Step». Доставка действует по Москве в пределах МКАД – Третьего Транспортного кольца. Несомненно, что такая возможность будет полезна многим клиентам, так как позволит решить проблему с организацией транспортной перевозки груза.
Кроме этого, в декабре действуют скидки на все коллекции ламината Quick Step. «Hatalaminata» реализует коллекции ламината Quick Step Arte, Classic, Country, Quadra, Elite и многие другие, способные удовлетворить потребности самых разных заказчиков в решении любой задачи, связанной с созданием уникального и неповторимого интерьера. Все интересующие детали предложения можно узнать у менеджеров «Hatalaminata» по контактному телефону 8(495)517-50-39.
«Мы рады возможности предлагать одни из лучших цен в Москве на широкий ассортимент дверей и напольных покрытий и уверены, что реализуемые акции и специальные предложение являются прекрасным способом, чтобы выразить благодарность нашим постоянным клиентам, и, кроме этого, привлечь новых», - комментирует акции менеджер компании.
В интернет-магазине «Hatalaminata» представлен широкий выбор ламината, паркета, межкомнатных дверей от ведущих мировых производителей. В «Hatalaminata» можно ламинат Tarkett купить, Aberhof, Balterio и других производителей. Помимо этого, магазин успешно реализует дополнительные услуги по установке и монтажу дверей и арок, а также предлагает доставку на всю приобретенную продукцию.
Подробности доступны на сайте http://www.hatalaminata.ru.
Контактная информация:
«Hatalaminata»
Контактное лицо: генеральный директор Громозонов А.В.
Адрес: 105037, г. Москва, Измайловская площадь, д.7
Телефон: +7 (495) 517-50-39
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.hatalaminata.ru

Похожие пресс-релизы