pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Софийский: успешный старт с CS

Ещё один молодой украинский банк присоединился к списку заказчиков компании CS. Речь идёт о ПАО «Банк «Софийский», в котором завершилось внедрение в промышленную эксплуатацию трех систем компании.

Выбор банка был сделан в пользу автоматизированной банковской системы Б2 (АБС Б2), системы интернет-банкинга iFOBS для обслуживания юридических лиц и системы управления персоналом и расчёта заработной платы HRM&Payroll::eCSpert.
Внедрение АБС Б2 в ПАО «Банк «Софийский» обеспечивает комплексную автоматизацию его банковской деятельности. На сегодняшний день АБС Б2 установлена и успешно функционирует в 70 банках Украины, к которым теперь присоединился и банк Софийский.

Обслуживание клиентов банка – юридических лиц – осуществляется благодаря системе интернет -банкинга iFOBS. Сегодня систему эксплуатирует более 50 украинских банков, а число пользователей самой системы в 2012 году достигло своего первого миллиона. Неоспоримыми преимуществами системы являются надежность и безопасность.

Система HRM&Payroll::eCSpert предназначена для оптимизации задач отдела кадров и менеджеров по персоналу. Она необходима для автоматизации задач по расчету заработной платы, расчету налогов на доходы сотрудников предприятия, отчислений с фонда оплаты труда и формирования отчетности по этим задачам.
«Системы компании давно себя зарекомендовали на украинском банковском рынке. Наши решения выбирают, как большие системные банки, так и небольшие финансовые учреждения. Примечательно, что новые банки начинают свою деятельность на решениях компании CS. Поздравляем банк Софийский с успешным стартом и надеемся, что и в дальнейшем решения компании будут способствовать росту и процветанию этого молодого банка», - отметил Дмитрий Радченко, директор компании CS.

О Банке
ПАО «Банк «Софийский» является универсальным финансово-кредитным учреждением, предоставляющим полный спектр банковских услуг. Согласно градации НБУ Банк входит в IV группу банков по величине активов. На 01 октября 2012 года размер чистых активов ПАО «Банк «Софийский» составил 306,2 млн. грн.
Банк зарегистрирован 24.01.2012 г.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 15 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и
развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы