pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певица Misha Larkins представила свою сольную программу

В московском клубе «Марсель» прошла презентация концертной программы певицы Misha Larkins. Имя для нашей эстрады новое, но только потому что Misha наконец-то пустилась в одиночное плавание. Опыт же за плечами у певицы немалый. Она является участницей рэп и хип-хоп группы 3NT. Наиболее известные заслуги команды 3NT - это антикризисный хит «Мне нужны деньги», ставший саундтреком для фильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния», и «Олимпийский молодежный гимн», записанный специально для Олимпиады в Ванкувере.

Misha Larkins - явление на нашей эстраде уникальное. Оставаясь вне зависимости от продюсеров-мастодонтов и крупных звукозаписывающих лейблов, диктующих свои правила, Misha Larkins записала песни высочайшего профессионального уровня, половина из которых имеют 100%-ый хитовый потенциал.

Убедиться в этом можно было на первом концерте Misha, который посетили представители шоу-бизнеса, журналисты, друзья и поклонники певицы. Программа прошла под лозунгом «Музыка против Апокалипсиса», удачно вплетенного в канву выступления. Бороться с концом света и с любыми злоключениями, по мнению самой Misha, можно только с помощью музыки, если она искренняя и выражает любовь. Именно такие песни были представлены собравшейся публике. Музыкальный материал получился разноплановый, но весьма убедительный. Глубокие тексты с твердой жизненной позицией, оригинальные аранжировки, сдобренные профессиональной игрой музыкантов (молодых, но уже играющих своим подчерком), ну и конечно крепким вокалом самой Misha. В конце программы была представлена песня «Крылья», написанная Дмитрием Асташенком, участником группы PlomBear, выпускником «Фабрики звезд-2». Помимо новых собственных работ было продемонстрировано также попурри из самых знаменитых песен 3NT и кавер на песню Crazy Гнарлса Баркли. На бис певице пришлось исполнять песню «В огне», которой она и открыла свою программу. Собравшаяся публика ожидала хорошего концерта, но такого эмоционального праздника не ожидал никто.

Возвращаясь к вокалу певицы, стоит сказать что формировался он аж с трехлетнего возраста молодого дарования. Именно тогда Misha начала осваивать первые аккорды на фортепиано. В 6 лет юное дарование оказалось в школьном хоре, где ее приметили педагоги и сделали сольной звездой. Уже в этом возрасте Misha начала гастролировать. Пока это были центральные площадки города Астрахани, военные части, госпитали, зоны строго режима, детские дома… Певицу начали приглашать в различные конкурсы. Misha собрала более 50 дипломов вокального, танцевального, театрального жанров. С 13-ти лет Misha стала солисткой городской филармонии при управлении культуры города Астрахани и это уже была настоящая работа – записи на студии и исполнение постановочных концертных номеров на административных городских мероприятиях, за которые платили зарплату.
После окончания школы Misha самостоятельно переехала в столицу России. В 2008 году Дмитрий Лебедев (Beatmacker Dima), участник группы 3NT, пригласил певицу поучаствовать в творческом процессе рэп и хип-хоп группы. Misha органично влилась в проект и спустя короткое время стала его неотъемлемой частью.

В ближайшие время некоторые песни Misha Larkins будут достпуны в сети.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 (495) 518-67-25 или [email protected]

Похожие пресс-релизы