pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция обуви в интернет магазине InterView

Интернет магазин модной обуви InterView сообщает о том, что в продажу поступила новая зимняя коллекция мужской обуви 2012-2013 марки GIAMPIERONICOLA.
Новая коллекция мужской обуви осень-зима 2012-2013 поступила в продажу в интернет магазин InterView в конце ноября. Об этом было сообщено на сайте магазина http://interview-shop.ru/ Марка GIAMPIERONICOLA — это известный итальянский бренд, созданный более 20 лет назад и за это время завоевавший популярность во многих странах Европы и СНГ. Это надежная и комфортная обувь. Новая коллекция рассчитана на суровую зиму и осень и прекрасно подойдет для российских климатических условий. Товары из новой коллекции можно посмотреть на сайте магазина InterView в разделе «GIAMPIERONICOLA», где они помечены красным флажком с надписью «Новинка».
Также недавно в продажу магазина InterView поступила новая осенне-зимняя коллекция мужской обуви марок Mirko Ciccioli и Calzoleria Toscana, которую также можно посмотреть в соответствующих разделах на сайте. Покупатель может посмотреть наличие нужного размера понравившейся модели, ее характеристики, материал, из которого она сделана, фото и стоимость. Здесь же, на сайте можно без труда сделать заказ.
«Наш магазин реализует только качественную обувь стильных итальянских брендов, которые уже зарекомендовали себя и пользуются популярностью, благодаря высокому качеству и модному дизайну, - комментирует Карбая Л.Т., генеральный директор. - На сайте в разделе новостей мы всегда сообщаем о поступлении новых коллекций в продажу, чтобы наши постоянные клиенты знали о новинках. Хочется отметить, что у нас можно не только приобрести товары из самых новых коллекций, но и обувь прошлых коллекций со значительной скидкой. Об этом можно подробнее узнать в разделе «Спецпредложения», а также в разделах различных марок обуви».
В интернет магазине InterView продается как мужская, так и женская итальянская обувь. Это известные бренды, такие как Calzoleria Toscana, Marzetti, Manila, Alexandra, Calpierre, Mirko Ciccioli и другие. По Москве доставка товара производится бесплатно. Оплата курьеру при получении.
Контакты
ООО «ИНТЕРВЬЮ»
Телефон: (495) 504-08-45
Адрес: 127051, г. Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д. 12
E-mail: [email protected]
Сайт: http://interview-shop.ru

Похожие пресс-релизы