pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тюмени начинает работать система онлайн оплата услуг ЖКХ

Экспансия Системы А3 по городам Сибири продолжается. Вслед за новосибирцами, с декабря 2012 года жители Тюмени могут оплачивать услуги ЖКХ и узнавать свою задолженность онлайн – без очередей, с помощью компьютера или мобильного телефона.
Благодаря новому сервису, жители Тюмени смогут оплачивать услуги следующих компаний: ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр», ОАО «Тюменьэнергосбыт», ЗАО «Газпром межрегионгаз Север». Оплата осуществляется со счета банковской карты, с лицевого счета мобильного телефона или с помощью Карты А3, которая пополняется наличными в терминалах Элекснет.
Для того чтобы узнать свою задолженность (для ТРИЦ и Тюменьэнергосбыт), необходимо пройти регистрацию на сайте a-3.ru, в Личном кабинете выбрать поставщика услуг и ввести номер лицевого счета. В Системе отразится текущая задолженность по счету.
В Системе А3 также можно оплатить мобильную связь, услуги Интернет провайдеров, ТВ и телефонии (Ростелеком, ЭР-Телеком, Билайн, Мегафон, МТС и др).
В ноябре 2012 года Система А3 была запущена в Новосибирске, Тюмень стал вторым городом Сибири и тридцатым городом России, где работает Система онлайн оплаты услуг. Данный сервис уже по достоинству оценили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Ярославля, Воронежа, Перми, Казани и других городов.

Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone, Android и Java можно получить на сайте Системы А3. Приложение для LG Smart TV доступно в LG Apps TV. Приложения бесплатные.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ирина Босова
Директор Департамента маркетинга и внешних связей
Моб.: +7 (964) 767-46-10
Тел: +7 (495) 950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы