pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Олег Романенко встретит Новый год в стиле rock & roll

Известный певец приготовил для своих поклонников праздничный сюрприз: заводной хит «Новогодний rock & roll».

Приятно осознавать, что мы все сейчас находимся в ожидании приятных праздничных хлопот... Обсуждаем места встречи грядущего года и задумываемся над тем, какие подарки выбрать для своих близких.

Певец Олег Романенко позаботился над подарком для своих любимых поклонников заранее и приготовил захватывающий музыкальный сюрприз. Новая зажигательная композиция Олега Романенко создаст настроение доброго и всеми любимого праздника Нового года.

Брызги шампанского, бой курантов, аромат мандаринов и зажигательные танцы – все это ждет слушателей в песне «Новогодний rock & roll»(http://oleg-romanenko.ru/muzyka/pesni-olega-romanenko/483-novogodnij-rok...).

«Я очень люблю Новый год! Это мой самый любимый и долгожданный праздник! И пусть до него остается чуть меньше месяца, я решил добавить своим поклонникам праздничного настроения и дарю им свою новую песню. Хочу, чтобы в эти холодные и пасмурные дни у всех было rock & roll’льное настроение! Скачивайте песню «Новогодний rock & roll», пересылайте ее своим любимым и дарите друг-другу радость!» - говорит певец.

Песня «Новогодний rock & roll» уже доступна для прослушивания и скачивания на официальном сайте Олега Романенко(http://oleg-romanenko.ru/).

Похожие пресс-релизы