pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты рассказали, как увеличить конверсию партнерской программы в три раза

Повысить эффективность рекламной кампании можно с помощью специально созданной посадочной страницы.

Как отмечают эксперты компании PMGTRAFFIC(www.pmgtraffic.com), одного из ведущих агрегаторов партнерских программ в сети Интернет, создание отдельной посадочной страницы может увеличить конверсию рекламной кампании в три раза. Посадочная страница разрабатывается для того, чтобы потенциальный клиент, осуществил целевое действие, попав на нее через рекламный баннер. Она может находиться как на сайте рекламодателя, так и вне его.

По словам специалистов, переход на специально созданную посадочную страницу с большей вероятностью приведет к целевому действию. В большинстве случаев страница сайта создается таким образом, что содержит элементы, которые могут отвлечь посетителя, а также препятствовать совершению обозначенного действия. Среди таких элементов: внешние ссылки, ведущие на сторонние ресурсы и на другие разделы сайта, контактная информация, графические элементы и баннеры, которые не относятся к основному рекламному предложению и другое.

«Важно понимать, от того насколько профессионально и грамотно создана посадочная страница, будет зависеть успех рекламной кампании в целом, – отмечает руководитель проекта PMGTRAFFIC Наталия Корнаухова. – При открытии специально разработанной страницы целевого действия, пользователь сразу понимает, что ему предлагает рекламодатель, почему именно это предложение ему подходит, а также что ему необходимо сделать для того, чтобы получить желаемый результат. Обеспечение этих показателей ведет к значительному продвижению в сторону высокой конверсии рекламной кампании».

Пресс-служба PMGTRAFFIC: [email protected].

Единый Всероссийский Агрегатор Партнерских Программ PMGTRAFFIC (www.pmgtraffic.com) – интернет-ресурс, который организует взаимодействие тематических рекламных площадок и рекламодателей с целью получения заявок на услуги и продукцию от потенциальных клиентов.

Похожие пресс-релизы