pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатеринбургский детский сад увеличивает оперативность работы с компанией «1С:Первый БИТ»

Специалисты компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) автоматизировали блок питания в екатеринбургском детском саду № 539 с помощью программного продукта «1С:Дошкольное питание». Результатом внедрения стало значительное увеличение оперативности работы и сокращение затрат на ее исполнение.
МБДУ Детский сад № 539 - образовательное учреждение для детей дошкольного возраста, которое оказывает услуги по воспитанию, а также дополнительные услуги по обучению английскому языку, изобразительному искусству и устранению нарушений речи.
До сотрудничества с 1С:Первым БИТом учреждение использовало устаревшее оборудование, документация в основном велась вручную. Это требовало больших временных и трудозатрат, отвлекало от важных задач.
Идея автоматизировать детский сад, в частности, блок питания, пришла руководству после посещения мероприятия, организованного компанией «1С:Первый БИТ», на котором были презентованы преимущества программного продукта «1С:Дошкольное питание». Основными целями автоматизации стали: организации документооборота, создание меню питания и отчетности.
Проект длился две недели. За это время, специалисты 1С:Первого БИТа выполнили работы по установке и настройке программного продукта «1С: Дошкольное питание», адаптации программы под нужды заказчика, а также провели обучение сотрудников.
По завершению проекта в МБДУ Детский сад № 539 на 80% сократилось количество ошибок в ведении учета. До использования программы «1С: Дошкольное питание» на создание меню-требования уходило от трех до четырех часов. Теперь это занимает 10-15 минут.
Компания «1С:Первый БИТ» предлагает весь спектр программ 1С для бюджетной сферы. Позвоните в наш офис и специалисты нашей компании подберут необходимую для Ваших задач программу!

Похожие пресс-релизы