pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловская энергосистема отметила 55-летие

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» торжественно отпраздновал 55-летие орловской энергосистемы.

История Орелэнерго берет отсчет 17 декабря 1957 года. В этот день Орловский совет народного хозяйства объявил о создании энергокомбината, объединившего все ресурсы энергетики области. В его состав вошли Орловская и Ливенская ТЭЦ, 11 километров сетей напряжением 35 кВ и энергосбыт.

55 лет спустя, на торжественный вечер, посвященный юбилею, были приглашены сотрудники Орелэнерго из всех районов области. В числе гостей на празднике были глава администрации города Орла Михаил Берников, заместитель председателя облсовета Николай Потапов, заместитель руководителя департамента строительства, транспорта и ЖКХ администрации Орловской области Александр Печников, а также руководители энергетических компаний.

Поздравить коллектив приехал заместитель генерального директора по техническим вопросам — главный инженер ОАО «МРСК Центра» Сергей Шумахер. Он отметил, что филиал находится на хорошем счету, здесь работают настоящие профессионалы и пожелал безаварийной работы, чтоб об энергетиках вспоминали только по праздникам.

Юбилейный вечер начался с лазерного шоу, которое рассказывало о развитии отрасли с момента открытия электричества и до наших дней. Затем коллектив поздравил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николай Павелко. Он обратился со словами искренней признательности к ветеранам, высказал благодарность за нелегкий и напряженный труд ныне работающим энергетикам.

В этот вечер отраслевые награды и почетные грамоты получили 139 сотрудников Орелэнерго.

Перед юбилярами с концертной программой выступили заслуженные коллективы Орловской области, воспитанники подшефной Знаменской школы-интерната и талантливые сотрудники энергокомпании.

Похожие пресс-релизы