pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кабины для курения – новая продукция производственной компании ВАЛДИ

Украинская производственная компания ВАЛДИ объявила о выпуске новой продукции – кабины (будки) для курения. Спрос на данный вид продукции резко возрос после того, как в украинском законодательстве появилась норма, запрещающая курение в ресторанах, барах и кафе. Данный запрет не распространяется на заведения, которые оборудованы специальными кабинами для курения.
Кабины для курения ВАЛДИ изготовлены из нержавеющей стали с декоративным покрытием. Они оснащены вентилятором и лабиринтным воздушным фильтром. Высота стандартной кабины для курения – 2200 мм., диаметр – 300 мм.
Кабины для курения идеально подходят для установки в ресторанах, клубах, предприятиях, офисах, торговых центрах, гостиницах, кинотеатрах, магазинах. Кабины для курения позволяют курить там, где это стало невозможно по причине с юридических ограничений.
Компания ВАЛДИ работает на рынке вентиляционного оборудования почти 20 лет и имеет огромный опыт решения нестандартных задач по организации вентиляции.

Похожие пресс-релизы