pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное новогоднее предложение в поселке «Маленькая Шотландия»

В преддверии Нового года Корпорация «ИНКОМ» делает подарок всем ценителям комфортной загородной жизни и снижает цены на апартаменты в поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия». Только до конца января 2013 года загородную квартиру европейского класса можно приобрести со скидкой до 500 тыс. рублей.

В акции участвует 9 таунхаусов с участками от 3 до 5 соток, расположенных в самых уютных уголках поселка «Маленькая Шотландия»: на улицах Центральная, Лесная, Солнечная и Светлая. Предложение включает 7 двухэтажных апартаментов площадью 166 кв. м и 2 двухэтажных таунхауса с мансардой площадью до 212 кв. м. Стоимость объекта начинается от 7,9 млн рублей, размер скидки варьируется от 300 до 500 тыс. рублей.

Новогодняя акция в «Маленькой Шотландии» может стать последним шансом для покупки загородного таунхауса по крайне выгодной цене. С 1 февраля 2012 года стоимость квартир в поселке будет увеличена на 5%. Текущие цены на апартаменты в «Маленькой Шотландии» сохранятся до 31 января 2013 года.

Проект застройки поселка включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участком от 2 до 9 соток. В настоящее время поселок готов более чем на 80%, продолжается активное обустройство общественных зон и строительство инфраструктуры. В поселке подведены все коммуникации, проложено более 70% автомобильных дорог и пешеходных маршрутов, оборудованы игровые и спортивные площадки, работает детский центр. В декабре в «Маленькой Шотландии» откроется каток, а в начале января начнет работу мини-маркет. В будущем на территории поселка появится торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр, аптека, небольшой зоопарк, будет очищено озеро и обустроена парковая зона.

«Маленькая Шотландия» - поселок эконом-класса с семейной концепцией, высокий уровень качества и комфорта которого неоднократно признавали отечественные эксперты. В частности, в 2011 году «Маленькая Шотландия» стала финалистом национального этапа международного конкурса FIABCI PRIX D’EXCELLENCE-2011 в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость», а также была признана «Лучшим реализованным проектом малоэтажного жилого строительства среднего класса» на Ежегодной Национальной Премии НАМИКС.

Похожие пресс-релизы