pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство General Satellite использует ВКС от Orange на базе решений Cisco

Организованная Orange видеоконференцсвязь позволила объединить штаб-квартиру корпорации General Satellite, ее офисы и офисы ключевых партнеров для организации эффективного взаимодействия руководства
Orange Business Services создал систему видеосвязи для руководства корпорации General Satellite, чьим оборудованием и решениями пользуется более 11 млн. абонентов спутниковых вещательных проектов, таких как "Триколор ТВ" и "НТВ+", а также во всех зонах эфирного цифрового вещания на территории России и ряда зарубежных стран.
Наличие нескольких офисов в Санкт-Петербурге и Калининградской области, реализация ряда международных вещательных проектов потребовали создания эффективного канала коммуникации между ее руководителями. Поэтому основными критериями выбора решения были удобство связи и высокое качество соединения.
Оптимальное решение было предложено Orange Business Services - единственным телекоммуникационным оператором в России, обладающим статусом Золотого партнера Cisco. В рамках проекта на базе оборудования Cisco были созданы две видеокомнаты в штаб-квартире компании, а для персональной связи директоров их кабинеты были оснащены терминалами видеоконференцсвязи Cisco. Высокое качество связи было обеспечено за счет возможности приоритезации видеотрафика, доступной при использовании IP VPN от Orange.
Результатом проекта стало ощутимое сокращение количества командировок руководства и более высокая скорость принятия управленческих решений.
«Благодаря успешно реализованному проекту видеосвязь в нашей компании стала одним из повседневных инструментов коммуникации, значительно повысившим ее эффективность, - говорит Олег Алёшкин, директор по информационным технологиям Корпорации General Satellite. – В дальнейшем мы рассматриваем возможность расширить круг пользователей корпоративной видеосвязи, а также сделать ее доступной “из облака”».
«Мы рады предоставить корпорации General Satellite видеоконференцсвязь на базе собственной инфраструктуры Orange и современного оборудования Cisco, - говорит Михаил Баранов, директор дирекции по работе с международными клиентами Orange Business Services в России и СНГ. – Комплексная реализация решения позволила нам обеспечить соответствие видеосвязи самым высоким стандартам».

О корпорации General Satellite
Корпорация Дженерал Сателайт – российская научно-производственная компания, c 1991 года представляющая на российском и международном рынке системные решения и высокотехнологичное радиоэлектронное оборудование, характеристики которого отвечают самым высоким международным стандартам. Корпорация «Дженерал Сателайт» – ведущий российский разработчик и производитель приемного оборудования для телевидения. Одним из основных направлений деятельности Дженерал Сателайт является реализация международных вещательных проектов.

Об Orange Business Services
Orange Business Services – подразделение France Telecom Orange, работающее на корпоративном рынке: ведущий глобальный интегратор телекоммуникационных решений для многонациональных компаний. Крупнейшая в мире однородная сеть передачи голоса и данных Orange Business Services охватывает 220 стран и территорий, с локальной поддержкой в 166 странах. Orange Business Services предлагает лучший в классе уровень обслуживания заказчиков по всему миру, предоставляя полный спектр коммуникационных сервисов в таких направлениях, как облачные вычисления (cloud computing), мобильная связь для предприятий, приложения machine-to-machine (M2M), безопасность, унифицированные коммуникации, видеоконференцсвязь и широкополосный доступ. Тысячи корпоративных заказчиков и 1,4 миллиона пользователей используют международную платформу Orange Business Services для общения и ведения бизнеса. Orange Business Services четыре года удостаивался звания «Лучший глобальный оператор» на World Communication Awards. Подробности на www.orange-business.ru
France Telecom-Orange — один из ведущих мировых операторов связи. В компании работает более 170 000 сотрудников во всем мире. В первом квартале 2012 году выручка составила 10,9 млрд. евро. Orange — единый бренд Группы France Telecom — предоставляет доступ в Интернет, телевизионные и мобильные услуги в большинстве стран присутствия Группы. Акции компании France Telecom (NYSE:FTE) котируются на фондовом рынке Euronext Paris (секция A), а также на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Orange Business Services в России – это единственный международный поставщик комплексных интеграционных телекоммуникационных решений, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи. 1000 сотрудников компании работают в 36 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске. Однородная IP MPLS-сеть Orange Business Services с узлами связи в крупнейших городах России и СНГ позволяет предоставлять высокотехнологичные телекоммуникационные услуги на территории всей страны.

Orange и любые другие названия продуктов и услуг компании Orange, упомянутые в настоящей статье, являются торговыми марками Orange Brand Services Limited, Orange France или France Telecom.

Похожие пресс-релизы