pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд DС Shoes - это гарантированное качество и комфорт! Обзор стильных молодежных новинок от интернет-магазина «Фристайл»

В преддверии Нового года интернет-магазин «Фристайл» предлагает своим покупателям большой выбор одежды, обуви и аксессуаров от культового молодежного бренда DС Shoes. Подарите себе и своим близким отличное настроение и замечательный стимул для активной и насыщенной жизни в будущем году!

DC Shoes – это один из популярных брендов, специализирующийся на производстве обуви для экстремального спорта, широко известный по всему миру. С 2004 года DC Shores входит в состав компании Quiksilver.

На сайте www.freestyle.ru широко представлены сапоги, кеды, кроссовки, свитера, футболки, джинсы, брюки и другие товары, необходимые в каждом гардеробе. Приятно поражает разнообразие стилей – от классики до креативных дизайнерских разработок. Модели отвечают всем высоким требованиям качества, предъявляемым активным ритмом жизни к гардеробу современного человека. Для своих изделий производители торговой марки DC Shоes применяют натуральные ткани, мягкую кожу и другие высококачественные материалы.

Очень кстати наступившей зимой окажутся стильные молодежные куртки. Богатый ассортимент фасонов включает застежки-молнии, подкладку-утеплитель, капюшоны, удобные глубокие карманы и прочие элементы дизайна. Многие модели украшают яркие, красочные принты. Кроссовки на высокой шнуровке, модные сапоги и теплые ботинки помогут придать облику неповторимый шарм и индивидуальность.

Примечательно, что интернет-магазин «Фристайл» отличает внимание к интересам покупателя и высокий уровень сервиса на каждом этапе совершения покупки: от заказа товара, до его доставки. На www.freestyle.ru вы сможете пообщаться с он-лайн консультантом и оставить свой заказ в любое время суток.

Похожие пресс-релизы