pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Ингосстрах-инвестиции» подвела итоги работы в ноябре 2012 года

По данным Investfunds, паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением УК «Ингосстрах-Инвестиции», по итогам ноября 2012 года, занимают лидирующие позиции в ряде рейтингов.

В рейтинге по доходности среди паевых фондов денежного рынка со стоимостью СЧА свыше 50 млн. рублей ОПИФ денежного рынка «Ингосстрах денежный рынок» занимает 1 место среди 4 открытых фондов денежного рынка.

В рейтинге по стоимости чистых активов ОПИФ облигаций «Ингосстрах Облигации» входит в ТОП-10 открытых паевых фондов облигаций, занимая 4 место.

В рейтинге по объему привлеченных денежных средств за ноябрь 2012 года ОПИФ акций «Ингосстрах - акции» занимает 4 место среди открытых паевых фондов.

Совокупный объем активов под управлением УК «Ингосстрах-Инвестиции» по состоянию на 01.12.2012 года по оперативным данным составил 26,4 млрд. рублей и вырос на 26% с начала 2012 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Олег Федорченко,
+7 (495) 720-48-98, вн.: 217-89
+7-910-438-42-84
e-mail: [email protected]
www.ingosinvest.ru

Похожие пресс-релизы