pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и «Ренессанс Кредит» начали сотрудничество

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и «Ренессанс Кредит»
начали сотрудничество

Теперь договор обязательного пенсионного страхования с НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» можно заключить в офисах «Ренессанс Кредит».

Услуга доступна в отделениях «Ренессанс Кредит» в крупнейших городах Центрального федерального округа: Владимире, Иваново, Ярославле, Калуге, Липецке, Рязани, Тамбове, Туле, Белгороде, Курске, Орле и Смоленске. В дальнейшем география партнерства банка и фонда будет расширяться.

«В последнее время услуга по управлению накопительной частью будущей пенсии с помощью НПФ становится весьма популярной. Учитывая возрастающий спрос со стороны населения, мы расширяем возможности клиентов «Ренессанс Кредит» по переводу их пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды. Наш партнер – НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – один из лидеров рынка пенсионного страхования, работающий в этой сфере более 16 лет и ставший для многих граждан нашей страны надежным финансовым помощником», – прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит».

«Ренессанс Кредит» – молодой, динамично растущий банк, один из лидеров сектора потребительского кредитования в стране. Мы рады предложить клиентам банка еще один инструмент для грамотного управления собственными средствами», – отметил первый заместитель исполнительного директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Максим Элик.

Справка
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» осуществляет деятельность по негосударственному пенсионному обеспечению и обязательному пенсионному страхованию. Фонд является одним из лидеров рынка по объему собственного имущества, пенсионных резервов и пенсионных накоплений. По количеству клиентских счетов (более 2,8 млн) Фонд выступает абсолютным лидером рынка.
Число застрахованных лиц, доверивших Фонду формирование накопительной части своей будущей трудовой пенсии, составило 1,7 млн человек. Объем пенсионных накоплений по итогам третьего квартала 2012 года превысил 75 млрд рублей.
По количеству участников системы негосударственного пенсионного обеспечения Фонд занимает 1 место в стране (1,16 млн клиентов). Объем пенсионных резервов составляет 176 млрд рублей. Крупнейшим клиентом Фонда является холдинг «РЖД».

Контакты для СМИ:

Анастасия Агафьева
Начальник отдела общественных связей
[email protected]
+7 (499) 262 65 33

Информация о «Ренессанс Кредит»
«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.
«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».
Сайт «Ренессанс Кредит» – www.rencredit.ru

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы